Какие знаки Зодиака ждет удача в декабре 2019-го



Содержание

Черные и белые полосы бывают в жизни у всех, но в конце года хочется, по традиции, оставить позади все лишнее и начать новую счастливую жизнь. Представителям некоторых знаков Зодиака судьба приготовила сюрприз. Спросим у звезд, для кого последний месяц года будет особенно удачным.

Телец

Профессиональные достижения Тельца основаны на его старании. Но, несмотря на интересные предложения, которые он может получить, ему уже пора подумать о создании собственного бизнеса. Декабрь будет временем, когда Телец сможет очень выгодно инвестировать деньги и быстро получить прибыль.

Одинокие Тельцы смогут встретить свою «половинку», а заключенный в декабре брак будет счастливым. Если в первой половине декабря Телец уделит внимание своему здоровью, то в ближайшие месяцы увеличится не только физическая сила, но и либидо.



Этот период для Тельца разделится на:

  • удачные дни — 4, 14, 16, 21, 25, 30;
  • неблагоприятные дни — 8, 9, 12, 28.

Овен

В декабре Овны могут подумать, что неплохо поработали и достойны награды. Они абсолютно правы! Мало того, работодатель считает так же и предоставит им возможность отправиться в путешествие в качестве награды за усердие в работе. Наличие свободных денег поможет оказать финансовую поддержку кому-то из родных.

Благоразумие поможет Овну примут важное, решение, которое окажет благотворное влияние на ближайшее развитие событий. Энергия, которую этот знак тратит для работы и личностного роста, вернется признанием руководства и собственным удовлетворением. Лучший отдых для Овна в декабре — легкий ужин в кругу друзей.

Декабрь 2019-го приготовил для Овна:

  • удачные дни — 1, 10, 15, 21, 24, 30;
  • неблагоприятные дни — 6, 13, 17, 28.

Девы

Звезды на стороне тех, кто доверяет своей интуиции. Девы, декабрь 2019-го — прекрасное время для того, чтобы проверить вас. Не бойтесь экзамена, вас ожидает успех. Не планируйте в первой половине декабря проектов, нацеленных на будущее, их время еще не настало. Сейчас займитесь тем, что требует неотложного внимания. Уже во второй половине месяца у вас появятся новые возможности. Вот тогда вы можете смело воплощать в жизнь свои «идеи на миллион». Обдуманный выбор принесет в скором времени дивиденды.

Мир и гармония в личных отношениях с партнерами будут сопровождать всех носителей знака. Семейные пары сохранят взаимопонимание, а одинокие Девы, возможно, встретят того, кто станет спутником жизни.

Этот период для Девы разделится так:

  • удачные дни — 4, 9, 14, 19, 21, 25, 31;
  • неблагоприятные дни — 1, 11, 27.

Водолей

С одной стороны,декабрь — время напряженной работы для Водолея. Но, если правильно расставить приоритеты, успех обеспечен во всех сферах жизни. Возможно некоторое замедление в делах, но оно благоприятно скажется на долгосрочной перспективе. В развитии бизнеса помогут новые деловые контакты.

Поиски новой маркетинговой стратегии не только повысят продажи, но и ускорят продвижение фирмы на рынке. Наступает отличное время для выполнения финансовых обязательств, оплаты кредитов. Вторая половина месяца будет особенно удачнной — вы сможете не только купить подарки всем, кого любите, но и побаловать себя.

Одинокому Водолею не обязательно ехать за тридевять земель в поисках личного счастья, присмотритесь к ближайшему окружению: возможно, в дружеской компании или среди коллег кто-то сможет приятно удивить вас.

Предновогодний месяц запомнится Водолею так:

  • удачные дни — 10, 16, 22, 28, 31;
  • неблагоприятные дни — 5, 14, 23.

Весы

Личная жизнь является приоритетом для Весов, они готовы делиться яркими впечатлениями с теми, кого любят. Путешествие в места, где партнеры были счастливы, освежит отношения и зарядит энергией. Эмоциональное состояние Весов заметно улучшится, позитивные изменения будут продолжаться и в последующие месяцы.

Во второй половине декабря творческие способности будут оценены начальством, все усилия и проведенная работа начнут окупаться. Поддержка семьи, столь важная для Весов, будет оказана в полной мере. Есть вероятность прибавления в семье, например, у близких родственников.

Декабрь подарит Весам:

  • удачные дни — 5, 10, 16, 21, 27, 30;
  • неблагоприятные дни — 6, 13, 20.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.