Денежный гороскоп на декабрь 2019: чего ждать – прибыли или убытков



Содержание

Старый год подходит к концу, заканчивается финишная прямая, но звезды приняли решение и определили будущую финансовую ситуацию в соответствии с гороскопом.

Овен

Для знака наступает благоприятное время в сфере финансов. Главное, не упустить момент. В декабре 2019 появится несколько интересных возможностей для заработка. Это может быть удачное вложение, новые предложения по работе, выгодная сделка. Здесь нужно будет 7 раз отмерить, а один раз согласиться.

Если пропустите удачную возможность, то новая в ближайшее время, может не появиться. Приготовьтесь к тому, что судьба пошлет много привлекательных ситуаций для обогащения. Выбирайте те, где есть точная уверенность в успехе.



Телец

До декабря 2019 года Тельцы заметно растратили денежные резервы. Теперь можно расслабиться – месяц принесет с собой неплохую прибыль. Проверьте ваши вклады и акции, возможно, вы получите дополнительные доходы. Вероятно, будет премия за успехи на рабочем месте.

Полученные средства (хотя бы частично) пустите на подготовку к Новому году – богатый стол и украшенный дом привлекут деньги в 2020 году. Отпразднуйте с размахом, не бойтесь основательных трат. В этот период звезды благоволят Тельцам и советуют не скупиться на подарки и угощения.

Близнецы

Предыдущие несколько месяцев были удачными для Близнецов, но в декабре придется отдохнуть от собственного везения. Если вы были довольно дальновидными, то отложили деньги про запас. Тогда проблем с финансами Близнецы даже не ощутят.

Не переживайте — это временное явление. Неожиданные траты не появятся, просто из обычных источников немного осложнится получение денег. Сюда входят задержки с зарплатой, проблемы со счетами.

Нужно попробовать не обращать внимания временные трудности. Впереди Новый год, а значит, новые возможности и подарки Звезд, в том числе — денежные подарки. Финансовый гороскоп Близнецов на следующий год успешный.

Рак

Финансовая ситуация у Раков – стабильная. Какими были последние несколько месяцев, таким же будет и декабрь. Следующий год многое изменит, преподнося вам сюрпризы. Приятные или нет – еще не известно.

Главное – не падайте духом, ведь в вашей жизни все циклично. Если будет период потерь, то потом равный по длине период хороших доходов. Главное, следуйте своей цели, и не слушайте тех, кто активно дает советы по заработку.

Лев

Лев должен опасаться непродуманных вложений. В этом месяце легко потерять деньги из-за собственной глупости. Не стоит делать важные покупки в период после 15 декабря – они окажутся пустой тратой денег.

Звезды предупреждают Льва о внимательном отношении к тратам в этом месяце. Вас будут пытаться обмануть, завысить цену, или просто украсть деньги. Лучше держите сбережения в надежном месте, не хвастайтесь доходами перед малознакомыми людьми.

Дева

Стоит внимательнее относиться к своим сбережениям. Есть риск случайно их потерять. Никому не давайте номера своей карты и паспортных данных, в декабре есть риск нарваться на мошенников.

Уже к концу месяца можно расслабиться – все самое страшное позади. Перед Новым годом позвольте себе приятные покупки – они позволят отпраздновать конец черной полосы в вашей финансовой жизни.

Весы

Весам придется потуже затянуть пояса. В декабре 2019 будет много трат, возможно, денежных потерь. Готовьтесь, что родственники, друзья и коллеги попросят взаймы, могут обратиться все вместе. Отказать в такой ситуации – значит обидеть Звезды. Они дают возможность помочь тем, у кого ситуация в жизни гораздо хуже.

Перед Новым годом придется проявить щедрость. Не забудьте про подарки близким. Что же, этот период трат скоро пройдет, а финансовая стабильность должна будет нормализоваться полностью уже к весне.

Скорпион

Хорошего понемножку! Скорпионы хорошо провели ноябрь, октябрь, теперь пора возвращаться с небес на землю. Приготовьтесь к совершенно обычному в плане денег месяцу. Ничего необычного или экстраординарного. Скорпионам астрологи советуют откладывать деньги, скоро они могут понадобиться.

Это не значит, что ждет разорительный период — понадобятся деньги на приятные хлопоты. Если позаботитесь об этом заранее, то будете приятно удивлены. Сейчас хороший период для долгосрочных инвестиций.

Стрелец

Попробуйте себя в новом виде деятельности, например, смените вид деятельности. Это принесет успех и поможет быстро заработать хорошие деньги. Стрельцам нельзя много времени проводить на одном месте, решать однотипные задачи. Декабрь дает возможность подготовиться к Новому году и начать работать в другой сфере.

Козерог

Удачный месяц для Козерога. Начнется декабрь с финансовых потерь, но уже в первые дни стоит ждать подарков от судьбы, выраженных в денежных единицах.

Обязательно порадуйте себя приятными подарками, даже если 31 декабря еще не наступило. Сейчас время для покупки дорогих часов, украшений, новой одежды. Вложить деньги во что-то приятное – для Козерогов счастливая примета, они приумножатся и вернутся.

Будете забывать о своих потребностях – скоро денег станет меньше. Отпразднуйте праздник так, как всегда мечтали – поездкой, например. Или соберите друзей и закатите огромную вечеринку.

Водолей

Все, что вы потратите в декабре, обязательно вернется к вам через несколько месяцев. Сейчас не нужно бояться распоряжаться деньгами так, как вам бы хотелось. Хороший период для Водолеев.

С другой стороны, если ничего не тратить, то и возвращаться будет нечему. Звезды советуют все же расстаться с некоторым количеством денег для поддержания баланса. Потратите их на себя или на близких – решать вам.

Рыбы

Рыбам будет везти в декабре. Деньги могут появиться из самых неожиданных источников. Получите богатство по завещанию или найдете на улице деньги, ценности. Придут неожиданные дорогие подарки.

Как распорядиться с деньгами – решайте сами, но астрологи советуют потратить немного на благотворительность. Поделитесь своим успехом с теми, кому не повезло в жизни. Пожертвуйте, дайте бедным, помогите животным. Тогда удача к вам обязательно вернется снова, приносят все новые подарки.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.