У меня дома не работает телевизор. Что мне делать?

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 tromeBiot » 19.09.2012, 09:48

У меня дома не работает телевизор, потому что нет света( :mrgreen: отключили за неуплату), но я не могу прожить без новостей ни дня. Что мне делать?
tromeBiot M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 KeceOxype » 22.09.2012, 04:40

Конечно, можно читать новости через мобильный телефон, но, наверное, его тебе тоже отключили за неуплату. В таком случае можно пользоваться трубкой как радио (если в ней есть эта функция) или купить такой забытый прибор, как радиоприемник на батарейках. Если же тебе дорога именно картинка и без нее ты уснуть не можешь, нужна личная электростанция. Самый простой бензиновый генератор с выходом на 12 В обойдется примерно В 1200 грн. и позволит подлючить автомобильный телевизор. Если же ты и в дальнейшем не собираешься платить за свет, придется подойти к вопросу серьезнее. Дизельный генератор с жидкостным охлаждением вернет к жизни не только домашний телевизор, но и все остальные приборы в доме. За свободу от государственных тарифов на электричество придется заплатить до 10000 евро. Зато ты лично сможешь увидеть в новостях, как за тобой придут судебные приставы.
KeceOxype
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #3 Zigmalign » 09.09.2014, 22:16

Купить новый, почти во многих случаях выгодней чем чинить.
Zigmalign M
Аватара
С нами: 7 лет 3 месяца

Сообщение #4 Ferer » 21.02.2017, 13:14

Пользуйся пк
Ferer
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев

Сообщение #5 charles » 24.06.2019, 12:02

Ну обычно, когда дома что-то сломалось и не работает, то люди ищут себе мастера или сервис, где смогут поломку устранить и все будет работать дальше:) или вы видите какой-то другой вариант решения этой проблемы? Если да, то без проблем, предлагайте, мне даже будет интересно послушать. Ну а если вы согласны со мной, тогда поищите компьютерного мастера в справочнике Москвы, позвоните, узнайте цену диагностики в первую очередь, а дальше если устраивает, вызывайте на дом или отвозите.
charles
Аватара
С нами: 6 месяцев 25 дней

Вернуться в Мобильная техника