Спортивный гороскоп



Содержание

Выбираем вид спорта по звездам

Спортивный гороскопМногие знают, что лучше быть богатым и здоровым человеком, чем бедным и больным. Но, на деле, большинство людей все же откладывают на следующий то, что может подарить крепкое здоровье уже сегодня. Нет необходимости изобретать велосипед: во-первых, необходимо вспомнить об утренней гимнастике, которая пробуждает дремлющие силы и заряжает энергией на целый день, во-вторых, в неделю несколько раз заниматься спортом. Вы спросите каким? Все зависит от знака зодиака и звезд.

Вид спорта для Овна.

Овнов хлебом не корми — дай рискнуть. Они готовы пробовать себя в самых экстремальных видах спорта — авторалли, прыжках с парашютом или альпинизме. Но, увы, Овнов звезды «отмети­ли» повышенной травматичностью, причем чаще всего у них страдает голова. Это счастье, если ря­дом с рожденными под этим знаком нет ни кру­тых скал, ни скоростного транспорта: целее будут!

Источник тонуса. Танцы! Выбирайте темпера­ментные, с эротическими па — например, фламен­ко или танго. Физическая нагрузка, которую полу­чит ваше тело, такая же, как в фитнесе, но что мо­жет быть лучше для души, чем ощущение триумфа от собственно блистания на танцполе под восхи­щенные взгляды мужчин и завистливые — подруг?

Вид спорта для Тельца.

Если уж заниматься спортом, то непре­менно с профессиональным тренером, заранее ку­пив абонемент и распланировав время. В спортза­ле или бассейне, когда все уже плещутся или тер­зают тренажеры, Телец все еще стоит и придирчи­во рассматривает скамейку в раздевалке: достаточ­но ли она чистая? Всякий раз эти снобы преодо­левают внутреннее содрогание, выкладывая свое изысканное белье в скромный шкафчик. И только мысль, что за все заплачено, заставляет «круторо­гих» извлечь пользу из каждого урока.



Источник тонуса. Попробуйте в этом году встать на коньки! Огни, бодрая музыка, чашечка обжигаю­щего кофе в перерывах и, конечно же, легкий флирт… Но главное — главное! — лед такой чистый.

Вид спорта для Близнецов.

Было бы с кем, а уж чем имен­но заниматься — для Близнецов дело второе. Увы, если компании нет, представители этого знака мо­гу так и не узнать, что такое радость активного об­раза жизни. Шансы добиться хороших результатов возрастают, если Близнец тренируется с подругой (другом) или ребенком.

Источник тонуса. В идеале — конный спорт. И не забудьте сфотографироваться верхом — снимок, на котором вы этакой амазонкой красуетесь на ло­шади, уж точно не оставит подруг равнодушными. Хорошая компания на последующие тренировки обеспечена!

Вид спорта для Рака.

Идею ходить куда-то ради спорта Рак может встретить грустным сарказмом: ну вот только этого не хватало, когда старший ребе­нок в школе, у младшего режется зубик, а муж торчит в гараже, взвалив все хлопоты на ее хруп­кие плечи…

Источник тонуса. Ну конечно бассейн! Разумеет­ся, ходить надо всей семьей — чтобы не грызли мысли: «И как они там без меня?» Визг, плеск, со­веты-наставления, посещение фитобара (всем поле­зен травяной отвар с медом!) и неторопливая про­гулка после чаепития — это обязательно. Да, и не забудьте бросить в сумку фен — а вдруг у детишек волосы не высохнут?

Вид спорта для Льва.

Целеустремленные рационалисты, Львы хо­тят получить результат немедленно — просто так, ради какого там удовольствия тратить время на глупости они не намерены. Им по душе быстрый и экономный вариант: например, в обеденный пе­рерыв помедитировать в позе логоса или сыграть с коллегой партию-другую в настольный теннис.

Источник тонуса. Активным Львам подойдут снимающие нервное напряжение восточные виды гимнастики с медитацией, бег или спортивная ходь­ба. Но все же максимально эффективны для под­держания формы а также здоровья занятия на степлере.

Вид спорта для Девы.

Вам как никому другому полезно вклю­чить физические упражнения в список утренних дел. И никаких угрызений совести по поводу того, что вы тратите время на себя! Учтите, что звезды подарили Девам надежного союзника, помогающе­го вырваться из круга повседневных забот и заря­жающего энергией. Имя ему — свежий воздух. Пользуйтесь!

Источник тонуса. Загородные прогулки: автомо­бильные, пешие или лыжные — это уж по сезону. Главное, чтобы они стали регулярными, а для вас, организованной и собранной, это же сущий пус­тяк, правда?

Вид спорта для Весов.

Мудрые Весы знают: фитнес — это отсут­ствие лишних сантиметров и килограммов, а кра­сота и здоровье — неразлучны. Но… для полного счастья и хороших результатов вам нужны зрители и компаньоны.

Источник тонуса. Баня. Тонкости банного риту­ала знакомы далеко не каждому. Изучите все ню­ансы — например, узнайте, чем отличается дубо­вый веник от березового, как часто и на сколь долго надо заходить в парную… Репутация гуру бу­дет вознаграждена благодарной компанией, отлич­ным настроением и, разумеется, «сантиметрами минус».

Вид спорта для Скорпиона.

Исключительная выносливость Скорпионов — залог их хорошей физической фор­мы. Но вот регулярные занятия по расписанию — это уж увольте. Только под настроение и только с полной отдачей! А если еще доля риска будет при­сутствовать, то заряда энергии хватит надолго — до следующего приступа вдохновения.

Источник тонуса. Горные лыжи, слалом или обычное катание на санках.

Вид спорта для Стрельца.

Природа создала Стрельцов для пу­тешествий, но вероятность того, что они куда-то выберутся в ближайшее время, невелика. Правда, звезды не исключают, что поездка может случить­ся, но будет она дальней и долгой.

Источник тонуса. Велотренажер: вращая педали, можно отправиться в самое фантастическое вирту­альное путешествие! Только не забывайте просчи­тать километраж и отметить на карте места пребы­вания.

Вид спорта для Козерога.

Музыка, танцы, еда или секс — во всем этом Козерог слывет знатоком. Любит он лишь утонченное и особенное, причем это отно­сится и к фитнесу — здесь тоже рожденные под этим созвездием найдут «изысканные блюда».

Источник тонуса. Ушу или другой вид восточно­го единоборства, сочетающий элементы гимнасти­ки, танца и молитвенного ритуала.

Вид спорта для Водолея.

Заняться фитнесом? Почему бы нет! Но повторять одинаковые движения изо дня в день — это уж слишком.

Источник тонуса. Аэробика. И не дома с видео­кассетой, а в зале, где есть на кого посмотреть и самовыразиться, сочиняя собственные движения, и где бдительное око инструктора не даст схалтурить.

Вид спорта для Рыбы.

Представьте средневековую красавицу, играющую в пляжный волейбол! Практически столь же нереально увидеть Рыбу с гантелями в руках. Вы найдете ее в тренажерном зале, только если она влюблена в тренера. В противном случае женщины- Рыбы выберут для себя занятие поспокойнее.

Источник тонуса. Массаж. Делать ничего не нужно, тело расслаблено, а над мышцами колдует заботливый специалист. Главное — позвоночник: от его состояния в первую очередь зависит общее самочувствие.



Комментарии 2

  • Latesha
    Автор: Latesha Добавлено 9 октября, 2012 в 08:56

    Стоит помнить о том, что один вид спорта способен усиливать уже имеющиеся черты характера, а другой, напротив, может помочь развить недостающие качества.

    Ответить
  • Анна
    Автор: Анна Добавлено 26 января, 2016 в 13:19

    Какой вид спорта подходит лошади скорпиону?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.