нужен юрист

Список разделов Школа выживания Самозащита

Описание: Защита от нападения вооруженного человека, группы людей, собаки. Тактики, стратегии, уловки уличного боя.

Сообщение #1 elenimarsel » 25.10.2019, 16:34

привет, мне срочно нужен юрист, консультация, прошу кто знает подскажите такого онлайн.
elenimarsel
Аватара
С нами: 4 месяца 2 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Meediina » 26.10.2019, 17:23

Здравствуйте, в социальных сетях есть много сообществ, где вы можете бесплатно проконсультироваться с юристом, даже задать вопрос анонимно и вам ответят.
Meediina
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 27 дней

Сообщение #3 ЭДИИК » 27.10.2019, 15:18

Добрый день! Онлайн консультацию я советую получить от юриста https://irg77.ru/dokumenty/onlajn/telefon-yuristov-goryachaya-liniya/
Он профессионал своего дела, имеет богатый опыт за плечами и гарантированно разрешит любые сложные проблемы. Мне в своё время он очень помог.
ЭДИИК
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 16 дней

Сообщение #4 Hamescen » 28.10.2019, 18:35

Действительно, сейчас очень много онлайн консультаций, насколько я знаю.
Hamescen
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #5 kRIStINA » 28.10.2019, 18:36

Я таких не находила, может вы подскажете?
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #6 Paula_88 » 28.10.2019, 22:48

да-да, это правда!
мне кажется, это очень хорошо, что любой человек может бесплатно проконсультироваться со специалистом. безусловно, это не будет равноценно очной консультации с юристом. но все же какие-то мелкие вопросы можно так решить :wink: к примеру, я пользовалась услугами вот этого портала - https://pravovoiexpert.ru/, где есть не только полезные юридические статьи, но и возможно получить консультацию юриста! :cool:
так что, нужно пользоваться тем, что имеем! :clap:
Paula_88 F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #7 kRIStINA » 29.10.2019, 17:49

Вот это интересный вариант, спасибо. Не думала, что действительно есть такие сайты, где могу получить хорошую консультацию, даже благодаря статье.

Добавлено спустя 55 секунд:
Может еще есть, что-то интересное? Сейчас любая информацию будет полезна, что касается юридических вопросов.
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #8 diadema » 29.10.2019, 18:06

а почему именно онлайн хотите? просто это характеризует вас так, словно вы не особо то и хотите решить свои проблемы.
смотрите, я не отговариваю, конечно, но гораздо продуктивнее использовать мир онлайна для того, чтобы найти подходящего специалиста. делюсь с вами сайтом, где вы сможете получить консультацию по телефону - legal03.ru
да, не тотальный онлайн, но еще и не оффлайн. поговорить и выключить внутреннего интроверта вам таки придется)
diadema
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #9 kRIStINA » 31.10.2019, 13:16

Ничего себе, сколько полезных сайтов! :weirdface:
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #10 Hamescen » 31.10.2019, 13:17

Ну вам хоть что-то помогло или нет?
Hamescen
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #11 Crash2017 » 31.10.2019, 16:49

а по какому вопросу вы хотите с ним консультироваться?
я вот просто нашел большой информационный юридический портал https://walaw.ru/, так вот там есть бесплатная онлайн консультация! там можно задать ваш вопрос юристу в любое время и получить ответ по интернету!
это может быть очень удобно для вас! а также там есть много статей с уже подготовленной информацией по многим правовым вопросам.
Crash2017
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

Сообщение #12 Ol4ik22 » 29.11.2019, 14:17

Здравствуйте! Я сама недавно заказывала представительство в суде, стоимость услуг у этой компании https://f-jurist.ru/uslugi/sud/ оказалась вполне приемлемой, а результат их работы не заставил долго ждать, уже через месяц суд вынес решение в нашу пользу)
Ol4ik22
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Сообщение #13 madrida » 01.12.2019, 12:31

Мне лично реально помог решить различные юридические вопросы вот этот онлайн нотариус Если вам срочно понадобилась юридическая помощь, то я думаю этот вариант самый лучший. Сейчас многие юристы работают в онлайн режиме и это реально удобно, особенно если нужно получить оперативную консультацию по юридическим вопросам.
madrida
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 19 дней

Сообщение #14 Микаэл » 14.12.2019, 19:24

Я тоже столкнулся с подобной проблемой, ведь найти хорошего юриста не легко, а если вам нужен миграционный юрист, то это поверьте мне вообще проблема, так что реально повозился с этим делом и успел побывать нае на роном сайте. В итоге я конечно же смог найти то что искал, но поверьте мне на этом потерял не один час драгоценного времени, но главное все же результат, а он вполне нас устроил, ведь близкому человеку грозила депортация, а сейчас все уже позади и мы смогли добиться должного результату, так что если и у вас будет необходимость подобного рода а она я вижу что есть, смело обращайтесь вот сюда https://ma-spb.ru/ Точно вам могу сказать что результатом останетесь довольны, ведь в этой компании работают профессионалы, да и цены к тому же не кусаются, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.
Микаэл
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 10 дней

Сообщение #15 madrida » 15.12.2019, 09:09

Мне самой недавно понадобилась бесплатная юридическая консультация Челябинск, я по советую своих друзей обратилась вот к этим специалистам http://www.yurist-chel.ru/ у них можно получить ответы буквально на все виды юридических вопросов. Если вам нужны профессиональные юристы, то обращайтесь к этим ребятам.
madrida
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 19 дней

Сообщение #16 noone » 06.01.2020, 11:40

Хоть и стало модно обращаться к юристам онлайн, однако, как по мне, проще провести юридическую консультацию по телефону, чтобы сразу понять, с кем имеете дело. Нашёл для себя на этом сайте специалистов по юр. делам. Приемом, общением и самое главное - работой, остался доволен. Советую и вам их.
noone
Аватара
С нами: 7 месяцев 6 дней

Сообщение #17 OLGA » 20.01.2020, 13:06

Я не знаю нормального юриста, нужно поспрашивать у друзей.
OLGA
Аватара
С нами: 5 месяцев 5 дней

Вернуться в Самозащита