Чувствую некий дискомфорт в области сердца...

Список разделов Медицина Кардиология

Описание: Кардиология — раздел медицины, занимающийся изучением сердечно-сосудистой системы человека.

Сообщение #1 nermOmisrus » 21.09.2012, 21:57

В последнее время чувствую некий дискомфорт в области сердца. Иногда покалывание. Занимаюсь в зале 4 года. Недавно начал пить витамины, аминокислоты, креатин.Увеличил нагрузки. Конечности не немеют, головокружений нет. Может ли это быть из-за препаратов или проблемы с сердцем?
nermOmisrus M
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Canada
С нами: 6 лет 9 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Врачиха » 26.10.2012, 16:31

Исключить побочное действие какого-либо из препаратов на фоне его приема невозможно. Можно только предположить. Поэтому лучше всего отмените то, что вы принимаете, и обратитесь к кардиологу.
Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Врачиха F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #3 FoxLi » 05.11.2018, 20:40

Можно не отменять препараты и сделайте УЗИ сердца, если есть какая-то патология, это обследование покажет. тут описаны симптомы заболеваний сердца(вам для информации).
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
Возраст: 35
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #4 Afonya » 02.02.2019, 22:52

к врачу лучше всего обратитесь!
Afonya
Аватара
С нами: 5 месяцев 17 дней

Сообщение #5 mariko » 28.03.2019, 20:46

Это надо пойти обследоваться, пусть кардиограмму сделать, иначе могут быть какие-то проблемы..
mariko F
Аватара
Возраст: 27
С нами: 3 месяца 18 дней


Вернуться в Кардиология