на какой ОС и какие марки телефонов вы предпочитаете

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Какие марки телефонов Вы предпочитает?

Apple
0
Голосов нет
HTC
0
Голосов нет
Fly
2
29%
LG
0
Голосов нет
Nokia
0
Голосов нет
Magic
3
43%
Motorola
0
Голосов нет
Samsung
0
Голосов нет
Sony
2
29%
Xiaomi
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 7

Сообщение #1 vyatch » 10.07.2012, 23:48

Кто какие марки телефонов и с какой ос предпочитает, поделитесь мнением
vyatch M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет 3 месяца

Pererojdenie
Money

Re: на какой ОС и какие марки телефонов вы прдпочитаете

Сообщение #2 Shtirlicc » 11.07.2012, 11:58

мне нравятся самсунги! вот на днях прошился на андроид 4.0.4 пока доволен!
имхо андроид рулит!
Shtirlicc
Аватара

Re: на какой ОС и какие марки телефонов вы предпочитаете

Сообщение #3 Lyana » 21.07.2012, 15:23

Nokia нравилась всегда, пока не увидела в действии новую ОС Windows Phone, относилась к ней скептически, однако сейчас очень и очень радует.
Lyana F
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #4 Bolshevik » 22.07.2012, 17:59

А нравятся ли вам Lyana Samsung-ги на ОС Windows Phone? По сути это теперь одно и тоже только названия разные? Ведь Windows диктует все условия производителям по начинке аппаратов!
Bolshevik M
Аватара

Сообщение #5 Walkman » 23.07.2012, 22:39

Ранее предпочитал только Nokia, но после того как этот производитель начал деградировать (после модели 5800, Е52 и Е72 ничего нового не придумали до сих пор, любой ведущий производитель на несколько шагов впереди) начал присматриваться к другим маркам, хотя вернее сказать к платформам.

Интерфейс коммуникаторов на ОС Windows Mobile 6.5 напоминал Windows 95 и по этому отпал сразу.

Молодая, красивая iOS в Айфонах привлекала, но кусалась ценником (а потом, когда айфонами завладели почти все, интерес пропал и к ним).

Обратил внимание на Android. Сначала казалось, что платформа сырая, некрасивая и у нее нет будущего, но сейчас понимаю, что на данном этапе это самая прогрессивная система. После обновления до версии IceCreamSandwich (4,0,3) - стала стабильной, красивой и интуитивно понятной. Так что, впринципе любой смарт на этой оси будет классным. Сам же отдаю предпочтение компании HTC (низкий поклон за Desire, EVO 3D и One X).

А Windows Phone - жалкая пародия на iOS с никому не нужными огромными плитками и непропорционально кривым интрефейсом.
Walkman M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #6 Vadzik » 23.07.2012, 23:13

Как по мне на данный период, диктует условия Apple со своей операционной системой iOS. Все тщательно продуманно до мелочей, и работает как швейцарские часы.
Тамбовский волк - тебе товарищ!
Живи и дай жить другому!
Vadzik M
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #7 Замужа » 14.03.2017, 20:03

Предпочитаю на андройде. Правда моей марки вообще в списках не увидела. У меня OnePlus 2. Видимо потому что появилась года 3 или 4 назад у нас и тут же начала пользоваться бешеной популярностью
Замужа
Аватара
С нами: 3 года

Сообщение #8 JohnRoot » 15.04.2017, 23:08

Вот тоже за Андроид, только недавно начал использовать смартфон марки Xiaomi, самая мощная, производительная и игровая штука что я видел за эти же деньги) Пока в пользовании месяц, нарекании 0
JohnRoot
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

Сообщение #9 JohnRoot » 16.04.2017, 23:09

Вот тоже за Андроид, только недавно начал использовать смартфон марки Xiaomi, самая мощная, производительная и игровая штука что я видел за эти же деньги) Пока в пользовании месяц, нарекании 0
Хотя, вот ещё упоминают часто марки LeEco и OnePlus, тоже весьма неплохие девайсы
JohnRoot
Аватара

Сообщение #10 Ferer » 19.04.2017, 01:51

У меня Мейзу М2-й уже с пол года, естественно на Андроиде. Вообще все срут яблокофоны в последнее время, но я бы вот хотел себе Айфон, но финансы не позволяют.
Ferer
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #11 KerKer » 19.04.2017, 04:13

Лично мне все равно, какая ОС стоит на мобильном устройстве, я обычно выбираю просто по любимым брендам, к которым я уже привык. Последние годы пользуюсь Самсунгами, очень нравится их интерфейс и стабильно хорошее качество аппаратов. Сейчас жду выхода 8го Гелекси вроде как очень мощным получился, хотел бы опробовать его в деле, но пока нужную сумму не собрал, к сожалению.
KerKer
Аватара

Сообщение #12 Gorday » 27.02.2019, 14:14

Мне больше всего нравиться Андроид и на них реально покупать все запчасти
Gorday
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 21 день

Сообщение #13 Djaisolm » 27.02.2019, 14:45

Кстати на китайские смартфоны вообще не проблема купить запчасти и поэтому ремонт не дорогой. Сам менял шлейф https://www.aks.ua/catalog/shleif/ в итоге за пару дней такую проблему решил и снова появился на связи.
Djaisolm
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 4 дня

Сообщение #14 charles » 29.09.2019, 20:51

Мне вообще без разницы, я могу работать практически на любых устройствах:)
charles
Аватара
С нами: 5 месяцев 3 дня

Сообщение #15 LostTonight » 01.10.2019, 19:51

Поскольку я по большей части работаю с видео контентом, для рендеринга мне нужен очень мощное устройство с быстрой операционной системой, так что я предпочитаю только Макинтоши и на других устройствах не могу работать так же эффективно, сколько бы я не пытался. В своё время для покупки первого мака пришлось искать даже где можно взять срочный займ на карту без отказа потому что денег элементарно не хватало. В итоге таким образом получилось решить вопрос и постепенно задолженность конечно же закрыл.
LostTonight
Аватара
С нами: 9 месяцев 6 дней

Вернуться в Мобильная техника