Запчасти

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Gorday » 18.02.2019, 00:14

Кто в курсе, запчасти можно к айфону купить оптом? перерыли сеть и так ничего стоящего не нашли, одни подделки, а нам нужны оригиналы!
Gorday
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 23 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 DonKiHot » 18.02.2019, 01:12

Вообще мне приятель привозил с Америки акумулятор и новые наушники, а где в Украине купить понятия не имею...
DonKiHot
Аватара
С нами: 6 месяцев 4 дня

Сообщение #3 Flika » 09.03.2019, 15:51

Кто знает....я знаю)))))Советую посмотреть вот здесь - данный сайт интернет-магазина позволит выбрать любые запчасти для компьютерной техники, конкретнее - ноутбуков, так и для смартфонов....На счёт цен, :exclaim: промолчу, они просто супер как радуют, при этом качество и доставка тоже улётные.
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 17 дней

Сообщение #4 Koyl » 28.05.2019, 01:21

Оригиналы и стоит будут...
Koyl
Аватара
С нами: 2 месяца 30 дней

Сообщение #5 upper » 14.06.2019, 20:03

Оригиналы, что запчастей, что самих смартфонов, компов, ноутов потому у нас такие дорогие, что доставку дорого считают, растаможку, накручивают много для себя. Если самому заказывать в США через сайт компании ukraine-express, то выходят совсем другие суммы - выгодные. Помимо того, что они сами занимаются доставкой, так еще и работают без налогов. Надежные, мы заказываем через них технику и одежду с обувью. Не забывайте, что еще там есть серьезные скидки, типа черной пятницы.
upper
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 16 дней

Сообщение #6 Vasa_M » 22.07.2019, 21:52

Думаю в сети можно найти нормальное предложение.
Vasa_M
Аватара
С нами: 5 месяцев 21 день

Сообщение #7 malinkka » 09.08.2019, 12:48

Здравствуйте! Я понимаю ваш интерес, у меня брат одно время горел идеей самому отремонтировать свой афйон с помощью покупных деталей. Однако действительность оказалась такова, что продавцы какие-то мутные и не дают гарантий. Поэтому я порекомендовала ему обратиться в этот сервис service.savensale.ru и не заморачиваться непонятными схемами. Я уже неоднократно туда обращалась, и всегда качество услуг и общения на высоком уровне было.
malinkka
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Мобильная техника