Чем занимается морское крюинговое агентство?



Содержание

Чем занимается морское крюинговое агентство?

Морские крюинговые агентства — это юридические лица, которые предоставляют услуги по трудоустройству за границу для иностранных граждан, а также лиц, не имеющих гражданства РФ. В большинстве случаев эти компании помогают своим клиентам трудоустроиться на корабле, что открывает им новые возможности. К примеру, они могут направить своего клиента в нужное судно, в пункт назначения, где его уже будет ждать вакансия. Таким образом, морские крюинговые компании выполняют функции кадровых агентств, но при этом их миссия намного шире. Сервис jobatsea поможет вам подобрать лучшие вакансии на морских суднах.

Чем же занимаются морские крюинги?

Таким образом, морские крюинговые компании осуществляют поиск вакансий на рынке труда. При этом они могут работать как в крупных компаниях, так и в частных, предоставляя весь спектр услуг. Сегодня морские крюинги являются достаточно востребованным направлением в коммерческой деятельности.

Они осуществляют поиск кандидатов на работу на кораблях в судоходных компаниях, а также помогают всем желающим определиться с местом работы и направлением, по которому стоит поехать. Работа на судне дает возможность познакомиться с людьми разных культур и стран, побывать в интересных местах и обрести новых друзей. А если судно еще и торговое, то можно зарабатывать деньги.

Как трудоустроится на судно

В первую очередь необходимо отметить две основные функции. Во-первых, подготовка необходимых документов для отправки в другие страны. Во-вторых, трудоустройство кандидатов, которым было отказано в предыдущих компаниях. Работа морского крюинга заключается в следующем:



  • помощь в оформлении необходимой документации;
  • подбор вакансии по специальности;
  • поиск судна и корабля;
  • организация заселения кандидата в лайнер;
  • оформление визы и пр.

При трудоустройстве на судно вам потребуются определенные документы и знания, которые требуются для работы в море. Крюинговые компании могут предоставить вам возможность пройти обучение, которое поможет вам подготовиться к работе на судне. Для многих работа в море — это возможность получить финансовую независимость, но для этого необходимо соответствовать определенным требованиям.

При этом они обеспечивают полную поддержку на всех этапах трудоустройства. Чаще всего эта поддержка заключается в помощи с оформлением необходимых документов, в подготовке к собеседованиям, в решении различных бюрократических вопросов. При трудоустройстве за рубежом не всегда требуются знания языка, на который будет переведено резюме или пакет документов.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.