Как украинцу поступить в словацкий вуз?



С каждым годом все больше украинской молодежи предпочитает обучение в странах Европы. Получение диплома европейского образца – это мощный старт карьеры и гарантия достойного уровня жизни. Одними из наиболее востребованных нашими абитуриентами являются словацкие университеты. Сегодня вузы Cловакии для украинцев доступны, как никогда прежде. Украинским девушкам и парням предоставляется уникальная возможность бесплатной учебы на курсах, на которых преподавание проходит на словацком языке. Учитывая родственность наших языков и принадлежность к одной группе, изучение словацкого не займет много времени и не потребует чрезмерных усилий. При этом обучение на курсах с изложением на английском языке будет стоить значительно ниже, чем в других университетах Европы.

В поисках надежного помощника

Человеку, даже многократно бывавшему за рубежом, довольно трудно разобраться во всех бюрократических нюансах вступительной кампании. Именно поэтому так актуальны услуги грамотных посредников. Специалисты компании West Study являются выпускниками лучших вузов Словакии. Они знают все нюансы образовательной системы каждого университета и готовы предоставить комплексную помощь украинским абитуриентам:

  • Формирование пакета документов (перевод, нотариальное заверение, апостиль, нострификация диплома).

  • Заполнение анкет и формуляров. Личная доставка в деканат выбранного Вами учебного заведения.



  • Оказание помощи при сдаче экзаменов. 100% гарантия поступления.

  • Профессиональная поддержка на всех этапах обучения в словацких вузах.

  • Оформление документации для поселения. Заказ транспорта.

  • Помощь в зачислении на курсы словацкого языка (в Украине или в Словакии).

Компания West Study сотрудничает со всеми высшими учебными заведениями Словакии. Семь лет успешной работы позволили выработать безупречный алгоритм действий, где продумана каждая мелочь. За данный период услугами образовательного центра воспользовалось более тысячи клиентов.

Обучение в Словакии: важные преимущества

Наряду с возможностью бесплатного обучения и гарантией поступления в вуз, украинский абитуриент получает множество дополнительных преимуществ. Проживание в одной из наиболее безопасных и красивых стран Европы и предоставление вида на жительство является значительным «бонусом» для многих. Студенты с высоким уровнем оценок имеют право на получение стипендии, размер которой доходит до 1500 евро. Источником для выплат выступает не только государственный бюджет, но и частные фонды.

Большинство молодых людей не спешат отдаться отдыху и безделью, а успешно совмещают учебу с дополнительной работой. Законодательством также разрешено совмещение обучения в вузах с ведением бизнеса. Немало вчерашних студентов остаются на магистратуру или борются за получение степени доктора.

Еще совсем недавно перспектива обучения за рубежом была доступна узкому кругу избранных. Сегодня это – объективная реальность для многих украинских семей, надежная инвестиция в будущее вашего ребенка.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.