Что такое пудра для волос, и почему этот продукт сегодня столь востребован



Популярность пудры для объема и укладки волос в последние годы возросла благодаря ее удивительной способности мгновенно добавлять объем и густоту там, где это необходимо. Если вы страдаете от тонких прядей, то пудра для волос может стать спасительной милостью.

Что такое пудра для укладки волос?

При нанесении пудры непосредственно на корни, она добавляет текстуру и зернистость, которые придают тонким волосам приподнятость и объем. Некоторые формулы также предназначены для устранения облысения.

Одним из огромных преимуществ использования пудры для укладки является то, что она позволяет создавать людям прически, для которых их волосы являются неподходящими совершенно. Тем более, что в современное время купить пудру для волос не составляет труда.

Хотя есть некоторые с аппликаторами-спреями, всё же большая часть пудры для волос выпускается в форме банок, которые позволяют наносить небольшое количество продукта прямо на корни. Они обычно очень тщательно измельчены, чтобы не забивать волосы, выставляя их в дурном свете.



Ингредиенты

На рынке так много разных брендов, что есть десятки формул, каждая из которых обещает мгновенную толщину и объем. Однако есть один ингредиент, который стоит над всеми остальными, когда дело доходит до добавления текстуры без ущерба для здоровья волос. Это кератин.

Пудра для укладки, состоящая из 100% натурального кератина, всегда придает наиболее естественный объем тонким волосам. Поскольку она сделана из того же белка, из которого состоят наши волосы, она гармонично сочетается с волосами, создавая бесшовную невидимую высоту. Более того, натуральный ингредиент не вызывает раздражения или покраснения на коже, как другие химические вещества.

Другое преимущество использования кератиновой пудры для волос заключается в том, что она может скрыть любые истонченные пятна или облысение. Поскольку кератиновая пудра для укладки представлена в широком ассортименте оттенков, она обеспечивает незаметное покрытие, а также мгновенно придает естественный объем.

Технологии

Помимо выбора порошка для волос с первоклассными ингредиентами, важно учитывать и другие особенности, чтобы получить лучшую пудру для укладки волос.

Есть некоторые порошки, которые используют уникальную электростатическую энергию, чтобы помочь связать продукт непосредственно с волосами. Поскольку наши волосы заряжены положительно, отрицательно заряженный порошок притягивается к прядям, которые остаются лежать намного дольше, чем продукт без заряда.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.