Как оформить подарок, чтобы он запомнился навсегда



Содержание

Подарки ассоциируются с праздниками и удовольствием. Они приносят обоюдную радость и дарителю, и получателю. Среди множества разных сюрпризов большинство со временем забывается. Но бывают моменты, достойные незабываемых подарков. Что и как подарить, чтобы это запомнилось навсегда? Дело не в самом подарке и не в его цене. Секрет в эмоциях, вызванных им. Последний тренд, ставший настоящим хитом в соцсетях, – большая коробка для подарка с шариками на праздник.

Огромная коробка с шарами для особых моментов

Коробка в форме куба со стороной 70 см сразу же привлекает внимание и вызывает интерес. Такой подарок запоминается большим размером и произведенным эффектом. Он усиливается во много раз, когда после открытия коробки из нее вылетает множество шариков и стремится ввысь.

Коробка с шариками подходит к любому случаю:

  • на день рождения;
  • на свадьбу, на девичник или годовщину бракосочетания;
  • чтобы эффектно сделать предложение;
  • чтобы рассказать, какого пола будет ребенок;
  • на Новый год, Рождество, 8 Марта, День Святого Валентина.

Такой сюрприз обязательно впечатлит ребенка, а взрослого снова вернет в безмятежное детство.



Чтобы персонализировать коробку, сделав сюрприз более личным, на ней можно напечатать надпись, выбрав ее из существующих вариантов или придумав свой. Это могут быть поздравления, пожелания, имя адресата или подходящий к ситуации вопрос: «Мальчик или девочка?», «Ты выйдешь за меня?»

Шарики тоже могут быть разных форм, цветов и размеров: классические, сердца, цифры, обручальные кольца, мультяшные герои.

Какими могут быть подарки из большой коробки

Коробка с шариками – сама по себе сюрприз. Можно ограничиться этим или же добавить впечатлений. Вот несколько вариантов:

  • дополнить эмоции теплыми словами, написанными на открытке или красивой бумаге;
  • положить на дно еще один подарок;
  • забавно в огромном коробе будет смотреться что-нибудь совсем миниатюрное;
  • положить в коробку свое фото или изображение своего сердца, словно даритель преподносит самого себя;
  • использовать огромную коробку в качестве упаковки для обручального кольца.

Впечатляющая своей масштабностью упаковка – отличный атрибут для фотосессии. Не случайно она стала часто появляться на фотографиях в социальных сетях. Большая коробка с вылетающими из нее шарами – это новый тренд в сфере ивентов. Это уже модный, но пока еще неизбитый и оригинальный подарок.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.