Новогодние шары для домашней елки и для подарка – как выбрать



Новогодние шары – классический вариант украшений для елки. Сегодня продаются сотни видов елочных шариков всех цветов и размеров, в разнообразном дизайне, с красивым художественным декором. Какие модели купить для домашней елки, уместно ли дарить новогодние шары, если до праздника еще много времени? Компания «Ферма Радости» ответит на эти вопросы, предложив обширный ассортимент сверкающих изящных изделий.

Элегантный декор в европейском стиле или многоцветные русские росписи на шарах

Вы предпочитаете лаконичный елочный декор в европейском стиле? Выбирайте однотонные новогодние шары. Композиция, выдержанная в одном-двух цветах, выглядит торжественно, гармонично и элегантно. Эффектными будут сочетания синего с белым, черного и серебристого, золотого и красного. Оригинально выглядят на фоне хвойной зелени шарики одного цвета, но разной фактуры – матовые и глянцевые. Дополнить такой лаконичный «наряд» можно бусами, атласными бантами, кружевом, колокольчиками.

Новогодние шары

Если вам нравится традиционное оформление елки, купите большие красивые новогодние шары с росписью. Такие игрушки выглядят уютно и мило, их хочется подолгу рассматривать. Стеклянные шарики сегодня украшают зимними пейзажами и сказочными сюжетами, сложными орнаментами и яркими живописными миниатюрами.

Новогодние шары на елку



Художники «Фермы Радости» знают все секреты русской народной росписи. Они создают на новогодних шарах картины в технике Палеха, Хохломы и Федоскино, рисуют гжельские, городецкие и жостовские узоры.

Какие шары выбрать в подарок и когда их можно дарить

Елочные игрушки сегодня принято покупать не только перед Новым годом. Эксклюзивное украшение, расписанное вручную, можно подарить на семейный или корпоративный праздник, вручить по любому поводу. Главное – правильно оформить и «обыграть» такой необычный презент.

  • Купите эффектный новогодний стеклянный шар, дополните его дизайн персональной надписью, сделанной на заказ, или фирменным логотипом, если это корпоративный подарок.
  • Не забудьте о подарочной упаковке: в «Ферме Радости» вам предложат деревянный ларчик, шкатулку или нарядную коробочку, оформленную в одном стиле с елочным украшением.
  • Ваш сюрприз непременно понравится адресату: шар с художественной росписью не станет бесполезным сувениром, а в Новый год займет достойное место на елке.

Возьмите за правило делать маленький подарок своей семье: ежегодно покупайте елочный шарик с символом года. Вы будете развешивать эти игрушки на елке, как милые свидетельства счастливых совместных семейных праздников.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.