Правильное похудение



Правильное похудение

Очень часто мы женщины, собираясь на какое- либо важное для нас мероприятие и замечаем, что наш наряд стал немного маловат. И что же мы решаем? Конечно же, что нам нужно срочно похудеть и, причем в очень короткие сроки. В данном случае вам стоит помнить, что при экстренном сбросе лишнего веса чаще всего худеют не те места, которые нам хотелось бы уменьшить. Это происходит потому, что жир сходит легче там, где его плотность меньше всего. И так, что же нам делать? В первую очередь не отчаиваться, а во вторую подобрать подходящую диету, которая действует там, где нам необходимо.

Такие диеты вы можете найти, зайдя на любой женский сайт. Можно конечно и совсем перестать есть. Так буквально за три дня вы сбросите от трех до пяти килограммов, но ведь это совсем не выход. В место этого лучше будет выбрать одну из многих быстрых диет. К примеру, вот эту. На протяжении трех дней вам предстоит, есть только вареную курицу. Конечно же, порция будет очень маленькой где-то шестьсот граммов курицы в день. Вам необходимо поделить все это на три части и принимать на завтрак, обед и ужин, при этом не стоит забывать, что пить можно только обычную воду.

Есть и другая диета, которая обеспечивает только правильное похудение с сохранением здоровья и без душевных мук относительно голода или невозможности позволить себе что-то вкусное. Она тоже рассчитана на промежуток от трех до четырех дней. И так перейдем к ее составляющим. Ваш завтрак будет состоять из одного яйца и чашки чая без добавления сахара. На обед вы можете съесть обезжиренный творог приблизительно сто пятьдесят грамм и стакан кефира. Если не любите кефир, можно выпить любой овощной сок. На ужин вам необходимо съесть сто пятьдесят грамм вареной рыбы или мяса. Причем мясо должно быть куриное, кроличье или индюшиное. А рыба – морской язык или хек. Если вы чувствуете, что сильно голодны, вы можете приготовить себе овощной салат, но не добавляйте в него соль, и заправляйте только лимонным соком. Очень вероятно, что через три дня после такой диеты вам уже будет плохо от рыбы или мяса. В таком случае вы можете заменить все это на вишню или клубнику в таких же пропорциях и запить все это стаканом успокаивающих трав.
Помните, что неправильным похудением снизить вес надолго не удается.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.