4 знака Зодиака, которые ради выгоды способны пойти по головам



Содержание

Некоторые личности, не задумываясь готовы «идти по головам», они равнодушны ко всему и всем. С такими людьми нужно всегда быть начеку. Но, конечно, далеко не всегда негативная предрасположенность раскрывается в полной мере.

Женщина

Лев

Представители этого знака считаются королями коварства. Они обаятельны, харизматичны. На первый взгляд это очень дружелюбные люди. Но их самолюбие часто толкает их на неблаговидные действия. Эти блистательные личности любят, когда им поклоняются, и всегда ждут этого. Поэтому если что-то идет не по их сценарию, способны на подлость.

Они, не задумываясь, раскроют все секреты близких, если почувствуют обиду за что-то или увидят какую-то выгоду от поступка. Совесть при этом будет совершенно безмолвна. Они не признают за собой вину и им не интересны чувства других.



Козерог

Сами по себе Козероги не злые, хотя попадаются и такие. Этот знак очень расчетлив и прагматичен, из-за чего может показаться, что у него нет души. Кроме того, они довольно мстительны, поэтому лучше не переходить им дорогу. Их расчетливость подготовит по-настоящему хорошую и болезненную месть.

Это материалистичные люди, в основном добрые и часто вспыльчивые. Они также отличаются принципиальностью, упрямством и острым умом. У них можно многому поучиться.

Работать представители этого знака любят и медленно, но верно движутся вверх по карьерной лестнице. Их можно назвать настоящим карьеристами. Ради семьи способны на многое.

Они терпеливы, умеют выждать благоприятный момент, чтобы убрать все преграды и всех мешающих личностей.

Близнецы

Веселых и забавных Близнецов редко можно заподозрить в меркантильности. Они очень легко относятся к жизни, но и к отношениям тоже. Они довольно непостоянны в увлечениях и привязанностях. Собственная выгода куда важнее.

Ради нее они будут лгать везде и всегда. Легко наденут необходимую для конкретных обстоятельств маску и запросто пренебрегут собственными принципами и совестью, если видят в этом необходимость. Главное – получить выгоду. Такое поведение обычно приносит им мгновенную пользу, время же только добавит проблем.

Овен

Циничный и целеустремленный. Такие качества помогают ему добиваться самых высоких целей. Он умен, не обделен талантом, умеет себя подать и знает, как добиться желаемого. Овен не хочет искать обходные пути, потому что это сложно. Он всегда пойдет напролом, даже если обидит кого-то или предаст этим поступком.

Он будет льстить ради выгоды, с легкостью пойдет на шантаж и подставу для повышения. У Овнов нет преград, они их сметают, не замечая, кто попадет под обломки.

Насколько меркантильны остальные знаки Зодиака

Тельцу незачем ходить по головам, он спокойно и уверенно идет к цели, подключая к работе родных, близких и всех, кто способен помочь. Он не станет подсиживать коллег и плести интриги.

Раки не амбициозны, им не нужна власть. Они предпочитают спокойную, размеренную жизнь и работу, чтобы не было эмоциональных потрясений.

Девы стремятся выделиться на работе, они становятся незаменимыми там, где им нужно, и всегда учатся чему-то новому. Подставить коллег они могут, если в открытую станут высказываться об их недостаточной компетенции. При этом, конечно же, повернут ситуацию в свою пользу.

Весам не нужно ради каких-то целей вершить неблагопристойные дела, ведь после этого их заест совесть. Они могут уступить, лишь бы сохранить гармонию в отношениях. Свою выгоду они получат более мирными путями.

Скорпион для выгоды пойдет на все. С такими людьми лучше не связываться. Они мастера многоходовых интриг, их не останавливают моральные принципы.

Стрельцы тоже не ограничиваются моралью и легко пойдут напролом ради выгоды. Они не станут интриговать, а превратят свои действия в настоящее шоу, где они – герои, стремящиеся к вершине, а остальные – злодеи, пытающиеся их остановить.

Водолеи не прыгают выше головы и не лезут напролом. Они спокойно занимаются тем, что нравится, пока их однажды не заметят.

Рыбы бывают беспринципными карьеристами или ленивыми сотрудниками. Все зависит от целей. Если в характере преобладает перфекционизм, они будут добиваться власти нечестными путями. Если больше конформизма, то моральные качества не позволят шагать по головам и вызывать чье-либо неодобрение.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.