Знаки, которые посылает нам судьба: как их правильно понимать



Содержание

Каждый раз, когда человек мечтает о чем-то, Вселенная дает ему возможность благополучно воплотить свою мечту, предоставляя все, что требуется для исполнения желания. Независимо от масштабов задуманного, она расставляет на нашем пути множество знаков-помощников, которые нужно заметить, и подсказывает, чего ждать от жизни при сложившихся на данный момент обстоятельствах. Надо только уметь прочитать эти подсказки.

Вдруг нашли потерянную вещь

Вместе с потерянными предметами в нашу жизнь приходят события из прошлого. Если нашлась давно потерянная вещь, нужно проанализировать, с какими событиями она связана в воспоминаниях. Найденные документы подсказывают, что удача будет сопутствовать в сделках, поездках.

Попавшаяся внезапно на глаза фотография или вещь, которая напоминает о разрушенных отношениях, означает, что конфликт, послуживший причиной ссоры, исчерпан. Или человек, изображенный на фото, простил обиду и хочет возобновить отношения.



Вы постоянно видите один и тот же сон

Чаще всего наши сны являются ответом на дневные заботы. Если целый день думать, например, о ремонте своего жилища, то ничего удивительного не будет в том, что во сне приснятся развалины или магазины стройматериалов. Но иногда сны посещают нас без такого дневного приглашения, причем могут сниться несколько ночей, месяцев или даже лет подряд.

Такой сон – предупреждение Вселенной и его стоит расшифровать. Прежде чем обратиться к соннику, нужно постараться вспомнить и проанализировать увиденное. Слова в сновидении надо понимать буквально. Также в прямом значении нужно рассматривать увиденное, если при необходимости сделать выбор в реальной жизни во сне было принято какое-то определенное решение.

Можно поискать ассоциации с реальными событиями, связь с определенными людьми. Вспомнить, в каких случаях раньше снились подобные сны. И, если после такого анализа все-таки останутся неясности, обратиться к сонникам.

Несчастный случай

Несчастье, случившееся с человеком (например, болезнь его родителей или ребенка) как раз тогда, когда нужно предпринять какой-то ответственный шаг, свидетельствует о том, что Вселенная оберегает его от ошибки. Возможно то, что так хочется получить, на самом деле причинит вред. Или впереди ждет такой необыкновенный подарок судьбы, что ныне желаемое покажется ненужной безделушкой.

Но бывает и так, что несчастья посылаются как предупреждение о необходимости исправить ошибки, изменить образ жизни. Вселенная сигнализирует таким образом, что мы своими действиями наносим существенный вред себе или другим людям.

Мелкие потери

Когда Вселенная забирает какую-то вещь – это во благо. Все окружающие человека предметы, принадлежащие ему, имеют свойство брать на себя негатив, который предназначался хозяину. Когда такой предмет теряется, хозяин его стоимостью «платит» за очищение своей энергетики. Теряется что-то ценное, но зато сохраняются здоровье и жизнь.

Сопротивление

Если каждый шаг на пути к осуществлению желаемого успешен, значит, задуманное будет во благо. И можно смело продолжать путь к своей мечте. Но бывает так, что любые попытки что-либо предпринять только ухудшают ситуацию. Помощи нет. Все валится из рук. И на каждом шагу досадные проволочки. Это означает, что осуществление задуманного может навредить.

Или человек пока еще не готов получить то, что он хочет. Он согласен действовать, но не думает всерьез о результате, который может изменить его жизнь. Вселенная предлагает еще раз проанализировать, что произойдет, если мечта осуществится, реально посмотреть на ситуацию, и определиться, является ли возможный исход желательным.

Иногда такими знаками Вселенная указывает на то, что нужно сделать или нельзя. Поломка компьютера может говорить о необходимости что-то изменить в жизни. А вот если машина не заводится, когда человек отправляется в дорогу, возможно, поездку лучше перенести на другое время или отменить.

Галлюцинации

Образы, созданные только воображением, – это тоже знак, с помощью которого Вселенная пытается удержать человека на правильном пути. При помощи галлюцинаций небеса говорят нам, что те действия, которые мы собираемся предпринять, ошибочны, и ситуация нуждается в срочной корректировке.

Иногда с помощью видений Вселенная подсказывает, что кто-то пытается помешать осуществлению наших планов или навредить. Если понять, с какой стороны ждать опасности, не удается, нужно отказаться от рискованных предприятий до тех пор, пока галлюцинации не прекратятся.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.