Свинки или чистюли: какие они в быту, разные знаки Зодиака



Содержание

Вездесущие астрологи выяснили, кто из знаков Зодиака расставляет в шкафу книги по алфавиту, а кто моет посуду перед едой, потому что она вся свалена в мойку.

Овен

При виде беспорядка у Овна начинает болеть голова. Они смотрят на неряшливость так, как будто это психическое заболевание. Овны интересуется космическими исследованиями, потому что надеются, что однажды мы сможем отправить весь земной мусор, грязь и даже пыль на другую планету. Они способны стирать свою одежду дважды, потому что подозревают, что даже стиральная машина немного ленива.

Телец

Большой поклонник упорядоченности. Беспорядок Тельца беспокоит больше, чем грязь. Все должно стоять на своих местах. Они ненавидят все, что нарушает их высокоразвитое чувство порядка. Они не дочитали этот абзац до конца, потому что одна книга на полке была немного не на своем месте, и Тельцам нужно было срочно это исправить.



Близнецы

Близнецы неряшливы и аккуратны одновременно. Это просто зависит от ситуации. Их личная гигиена безупречна из-за нарциссизма, а вот навыки домашней уборки могли быть и лучше. Из всех комнат, где живут Близнецы, ванная, вероятно, самая запущенная. Не пытайтесь пристыдить их, просто в следующий раз воспользуйтесь туалетом в ближайшем кафе.

Рак

Средство для чистки, порошок для стирки, отбеливатель. Это имена лучших друзей Рака. Он единственный в кругу друзей, кто носит дезодорант в своей сумочке. Если Рак не принимал душ более 12 часов, он начинает капризничать. Этот знак Зодиака позволит себе испачкаться, может быть, один или пару раз в год, остальное время будет чувствовать себя виноватым из-за такого.

Лев

Львы слишком заняты, глядя на себя в зеркало, чтобы замечать, сколько пыли осело на этом зеркале. Не видят они и большую трещину на зеркале. И гигантское кофейное пятно на стене за зеркалом после того, как они бросили свой кофе в стену, когда узнали, что партнер изменил. Они даже не видят большого горчичного пятна на своей рубашке. Или катышков грязи на шее. И все же удивляются, почему им изменили.

Дева

Независимо от пола Девы так одержимы чистотой, что это граничит с гермофобией. Микробы дрожат в ужасе, когда Дева входит в комнату. В ее доме можно не только есть с пола, но и делать операции. Если представитель этого знака не протянул руку для рукопожатия, не удивляйтесь, ничего личного, но вдруг собеседник не мыл сегодня руки 28 раз. На фоне Дев мы все замарашки.

Весы

Весы явно склоняются к небрежности. Они действительно испытывают дискомфорт, когда все слишком чисто или упорядоченно. Кстати, ключи от машины, которые они пытаются найти, находятся под кучей хлама на столе. Рядом с пустыми коробками из-под пиццы.

Скорпион

Грязь прилипает к телу Скорпиона как грех, и он оттирает ее, как Леди Макбет, пытаясь очистить невидимые пятна крови с рук. Его личная гигиена безупречна. Кстати, вы можете подшутить над Скорпионом, сказав ему посмотреть в зеркало, так как что-то застряло в зубах, и посмеяться над тем, с какой скоростью он помчится искать ванную комнату.

Стрелец

Стрелец может думать, что он самый умный и красивый человек в доме, но прошло уже две недели с тех пор, как он выносил мусор. Прошло примерно полгода с тех пор, как он чистил зубы. Мы не говорим, что Стрелец неряха, но это только потому, что мы слишком вежливы.

Козерог

Для Козерога чистота — это внешний вид. На первый взгляд он чист и аккуратен. Дом Козерога выглядит опрятным, но за диванами полно грязи. Даже под макияжем может скрываться немытое лицо.

Водолей

У Водолея чистый ум, но грязный дом. Он платит налоги чаще, чем моет посуду. При регулярных походах к дантисту было бы неплохо при этом использовать ополаскиватель для рта. Но Водолей готов хорошо платить кому-то, кто содержал бы его дом в порядке. Правда в том, что душ за него никто не примет.

Рыбы

Рыбы такие милые и добрые, поэтому не хочется говорить, что они неряхи. В конце концов, они приступят к уборке, но не раньше, чем найдут миллиард оправданий, почему не могут сделать это прямо сейчас. Отношение Рыб к уборке таково: зачем застилать кровать, если вечером все равно ложится спать. То же относится и к грязи: зачем чистить, если все равно испачкается.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.