Как узнать свое счастливое число и привлечь удачу во все сферы жизни



Содержание

Числа окружают вас повсюду, куда бы вы ни пошли. Зная, какие из них приносят удачу, можно изменить судьбу и сделать свою жизнь более благополучной и комфортной. Чтобы добиться этого, для начала нужно выяснить, какие именно числа будут считаться для вас счастливыми.

Рассчитываем по дате рождения

Рассчитать счастливое число по своей дате рождения очень просто. Для этого необходимо сложить цифры, которые относятся к дню, месяцу и году, в которые вы родились. Делать это нужно так:

  • допустим, если ваша дата рождения 23.09.1993, то складываем следующим образом: 2+3+9+1+9+9+3;
  • если у вас получилось двузначное число, а в нашем случае это 36, продолжайте складывать, пока не останется одна цифра;
  • в итоге получилось 9. Именно это число и будет вашим счастливым.

Ориентируемся на знак Зодиака

Не только дата рождения может указывать на ваше счастливое число. Также его можно определить при помощи знака Зодиака. Стоит отметить, что характер каждого человека многогранен, поэтому и чисел, приносящих удачу, может быть несколько:



  1. Цифра 1. Это число сильных лидеров, приносящее удачу Водолеям, Скорпионам и Стрельцам. Какую бы идею эти знаки Зодиака ни пытались реализовать, цифра 1 всегда будет приносить одобрение и поддержку окружающих.
  2. Цифра 2. Это число раскрывает в Раках, Львах и Овнах талант переговорщика. Если этим знакам Зодиака предстоит вести совещание, выступать на сцене или руководить большой группой людей, то привлечь к себе всеобщее внимание можно, используя цифру 2.
  3. Цифра 3. Это число приносит удачу Девам, Весам и Козерогам, так как раскрывает их скрытые таланты. Используя цифру 3, они могут добиться особых успехов в бизнесе, учебе и романтических отношениях.
  4. Цифра 4. Рыбы, Весы и Козероги могут раскрыть в себе интуицию, наблюдательность и способность к эмпатии, если воспользуются цифрой 4. Также это число делает представителей данных знаков Зодиака успешными в любом обучении.
  5. Цифра 5. Для Скорпионов, Близнецов и Тельцов эта цифра является своеобразным катализатором, который способен высвободить их мощную внутреннюю энергию. С цифрой 5 эти знаки могут без устали следовать к любым своим целям, не обращая внимания на препятствия.
  6. Цифра 6. Если Водолеи, Тельцы и Раки хотят продлить свою молодость и сохранить здоровье, то своим спутником им стоит сделать именно цифру 6. Она помогает этим знакам Зодиака поддерживать внутренний физический баланс.
  7. Цифра 7. Львам и Девам эта цифра помогает отвлечься от внешнего шума и настроиться на себя. Кроме того, используя число 7, эти знаки Зодиака могут избавиться от негативного воздействия окружающих.
  8. Цифра 8. Удача в любых начинаниях, так можно описать воздействие цифры 8 на Стрельцов и Тельцов. Пробуждая их внутренний потенциал, это число помогает добиваться желаемого.
  9. Цифра 9. Используя это число, Львы, Козероги и Раки становятся неутомимыми исследователями. Такое воздействие цифры 9 особенно пригодится студентам и школьникам.
  10. Цифра 0. Чаще всего эту цифру ассоциируют с пустотой. На самом деле, если 0 встречается Рыбам, Близнецам и Ракам, они сразу обретают душевное равновесие и комфорт.

Рассчитываем число по имени и фамилии

В нумерологии каждой букве русского алфавита соответствует определенное число, поэтому вам нужно перевести свое имя и фамилию в цифры:

  • цифра 1 – А, И, С, Ъ;
  • цифра 2 – Б, Й, Т, Ы;
  • цифра 3 – В, К, У, Ь;
  • цифра 4 – Г, Л, Ф, Э;
  • цифра 5 – Д, М, Х, Ю;
  • цифра 6 – Е, Н, Ц, Я;
  • цифра 7 – Ё, О, Ч;
  • цифра 8 – Ж, П, Ш;
  • цифра 9 – З, Р, Щ.

Например, ваши имя и фамилия – Елена Иванова, значит, складывать нужно следующие цифры: 6+4+6+1+1+3+1+6+7+3+1. В итоге получается 39, и вы продолжаете складывать, пока не останется цифра 3. Она и будет вашим счастливым числом.

Счастливые числа можно использовать разными способами. Например, назначать важные дела на те даты или время, которые совпадают с нужными числами. Кроме того, зная свои удачные числа, проще выбрать, например, подходящий номер телефона.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.