Как подобрать оберег из камня каждому знаку Зодиака



Содержание

В момент рождения человека звезды и планеты определяют варианты его судьбы. Люди пытаются понять как привлечь удачу, защититься от несчастий с помощью гороскопа. И помощниками в этом выступают камни-обереги, которые для каждого знака зодиака разные.

ОВЕН

Люди этого знака целеустремленны, упрямы и внимательны к деталям. Но часто рассеяны в личных отношениях, что затрудняет их общение с окружающими. Им подойдут такие камни, как:

  1. Рубин. Красный камень, благотворно влияющие на кровь и сердце. Сдерживает овнов, не позволяя им потерять себя в погоне за целью.
  2. Аметист. Камень души, который помогает выстроить отношения с близкими и родными. Как раз то, что овны упускаю согласно своему пробивному нраву.

ТЕЛЕЦ

Как и овны, они очень упорны в своих начинаниях, даже упрямы. Ценят дом и уют, семья — важнейшее, что есть в их жизни. Их талисманы:



  1. Изумруд. Камень спокойствия, которому под силу сдерживать порывы тельцов, настраивать на мирный лад. Изумруд склоняет владельца к размышлениям — это камень мудрости и ума.
  2. Бирюза. Так же, излучает спокойствие и умиротворенность. Камень семьи и крепких отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Активны, жизнерадостны, общительны. Не мыслят жизни без хорошей компании. Но переменчивы и непостоянны. Оберег ограждает близнецов от лишней пылкости и необдуманных решений. Подойдут:

  1. Александрит. Одаривает владельца твёрдостью, которой так не хватает близнецам.
  2. Сердолик. Помощник в творческих начинаниях. Дарит удачу на поприще искусства, помогает раскрыться, найти себя.

РАК

Высокоинтеллектуальный зодиак. Кроме умственных возможностей, развиты эмоционально, что позволяет им находить общий язык с людьми. Склонны к состраданию, сочувствию. Обереги:

  1. Турмалин. Камень дружеского общения. Облегчает взаимопонимание, направляет даже трудную беседу в мирное русло.
  2. Аквамарин. Оберегает раков от обмана. Кулон с аквамарином на шее спасёт от предательства и убережет от неверных друзей.

ЛЕВ

Царственный знак. Любит внимание, стремится к признанию, славе. При этом умен. Действия льва определены логикой. Его обереги:

  1. Алмаз. Идеален для горделивых львов. Наделяет владельца красноречием, обаянием, помогает в общении с людьми.
  2. Янтарь. Подчёркивает индивидуальность своего обладателя. Улучшает настроение, поддерживает силу духа. Отгоняет дурные думы. Янтарь помогает бороться с бессонницей, улучшает лечебные действия сна.

ДЕВА

Податливый, мягкий знак. Девы с лёгкостью адаптируется в любом обществе и к любым обстоятельствам. Себялюбивы, немного эгоистичны. С готовностью позволяют окружающим хвалить себя. Любят ласку. Их камни:

  1. Тигровый глаз. Усмиряет эгоизм дев, дарит умиротворение, позволяет любить себя, не утверждаясь при этом в глазах окружающих.
  2. Жемчуг. Подходит этому знаку, как никакому другому. Богатство и роскошь жемчужин подчёркивает лоск дев, поддерживает их внутренние силы, питает энергией.

ВЕСЫ

Вдумчивые и рассудительные. Склонны к раздумья, мечтам, но не путают выдумку и реальность. Тяжело переносят критику, но не признаются в этом даже себе. Целеустремленны, способны годами идти к своей цели, преодолевая все трудности на пути. Идеальными помощниками Весам будут:

  1. Гранат. Питает внутренние силы, приводит в порядок эмоции, которым так мало времени уделяют рассудительные весы.
  2. Лазурит. Камень уверенных в себе личностей. Помогает весам верить в себя на пути к достижению цели. Оберегает от тёмной энергии завистников и злых языков.

СКОРПИОН

Всем известна импульсивность скорпионов. Эмоции правят их жизнью, что, нередко, приводит к тяжёлым последствиям. Скорпиону нужен камень-оберег больше, чем любому другому зодиаку. Их талисманы:

  1. Коралл. Впитывает плохие эмоции скорпионов, позволяя им рассуждать здраво. Ограждает от дурного энергетического воздействия недоброжелателей.
  2. Гематит. Камень равновесия. Не позволяет скорпионам заражаться чужими эмоциями. Укрощает страсти, приводит внутренний мир к гармонии.

СТРЕЛЕЦ

Энергичный и общительный. Способен добиваться своего во что бы то ни стало. Везуч в любви, но слишком отдаётся чувствам. Обереги:

  1. Синий сапфир. Укрощает неудержимость скорпионов. Ограждает от недоброжелателей, не позволяет им играть на чувствах своего владельца.
  2. Топаз. Для уставший от бурных страстей стрельцов. Дарит умиротворение, нормализует сон, убеждает владельца закрывать глаза на мелкие неурядицы.

КОЗЕРОГ

Знак творческих людей. Козероги долго ищут себя, мечутся в жизни, не всегда знают, чего хотят. Всё потому, что не понимают, как реализовать свой потенциал. Талисманы, которые способны помочь им остепениться:

  1. Малахит. Спасает неуверенных козерогов от манипулирования со стороны. Проясняет ум, не позволяет путаться мыслям.
  2. Обсидиан. Улучшает самочувствие, здоровье, приводит в порядок сон. Прогоняет дурные сновидения.

ВОДОЛЕЙ

Мечтатель. Склонен блуждать в своих грезах, игнорируя реальность. Спокоен, безмятежен, но не устроен по жизни. Камни:

  1. Алмаз. Защищает робкого Водолея. Восстанавливает энергетические силы, способствует устранению некоторых хронических заболеваний.
  2. Циркон. Дисциплинирует водолеев. Отделяет выдумку от яви, поясняет ум. Надёжный защитник от сглаза.

РЫБЫ

Меланхоличный зодиак. Спокойные внешне, внутри могут горько страдать, боясь выказать чувства. Рыбам следует подбирать талисман для защиты своего внутреннего мира:

  1. Лунный камень. Спасает чувствительных рыб от пагубного воздействия возможных неудач. Учит держать переживания под контролем и не впадать в хандру.
  2. Гагат. Поможет владельцу найти вторую половинку. Человека, которому можно довериться и разделить с ним ношу изматывающих внутренних переживаний.

Верно подобранный камень — надежный спутник на жизненном пути. Но если выбрать оберег не правильно, он в лучшем случае не подействует. В худшем же, станет тянуть энергию и силы из человека, дурно влиять на здоровье, ухудшать настроение, портить личные отношения владельца.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.