Раскрываем бытовой вопрос: как живется с каждым знаком Зодиака



Содержание

Всем нам рано или поздно приходится под что-то подстраиваться, находить какой-то подход для того, чтобы ужиться с кем-то. Ведь борьба с бытовыми условиями является неотъемлемой частью нашей жизни. Давайте узнаем, как представители разных зодиакальных созвездий справляются с домашней рутиной.

Овен

Овны – это ураган Виктория на территории отдельно взятой жилплощади. Жить с ними весело, но не особо комфортно. Заставить Овна что-то сделать по дому без скандалов практически нереально. А вот если человек, рожденный под этим знаком все-таки решился выйти на тропу борьбу с беспорядком или кучей грязного белья, то своим настроем сможет убедить любого и закончить это все как минимум переклейкой обоев. А по факту вам придется искать новое жилье. Ведь запал Овна закончится в самый неподходящий момент и масштабы разрушений, а точнее беспорядка, станут в разы больше.

Телец

Полнейшую противоположность предыдущему знаку Зодиака являют собой Тельцы. Эти люди – невероятно чистоплотные и домовитые особы. Хозяйство ведут просто безупречно. Составляют целые списки покупок и дел по дому. Тельцы просто обожают обустраивать семейное гнездышко, не боясь прилагать к этому максимум усилий. Само собой, им сложно ужиться с тем, кто не станет разделять их взгляды.



Близнецы

Назвать Близнецов хозяйственными личностями довольно сложно. Равно как и представить их прилежно сидящими дома и занимающимися рутинными домашними хлопотами. Энергия из представителей этого зодиакального созвездия фонтанирует во все стороны, задевая окружающих. Вбить гвоздь в стену – это скучно. А вот, к примеру, развлекать свою вторую половинку, занимающуюся уборкой, порханием следом на метле – это замечательная идея. Одним словом, ужиться с Близнецами можно, вот только всю работу придется выполнять именно их избраннику.

Рак

Самый домашний знак Зодиака, уделяющий максимум времени комфорту и безопасности всех членов семьи. Они не мыслят своей жизни без уютного домашнего очага. Стоять за плитой для них не бытовая проблема, а приятное времяпровождение. Чистота и уют – синонимы дома Раков. Они способны превратить в уютное семейное гнездышко даже самое безнадежное захолустье. Гости для Раков не наказание, а счастье.

Лев

Лев – очень гордый и величественный знак Зодиака. И его жилище обязательно должно быть под стать своему хозяину. Интерьер местообитания Льва отличается помпезностью и богатством. Из-за чего помещение становится больше похожим на антикварную лавку или исторический музей. Однако, наводить лоск в этой роскоши Лев будет только в том случае, если он еще не встретил свою трудолюбивую половинку. Зато представитель этого зодиакального созвездия очень любит готовить, но не каждодневную скучную пищу, а шедевры кулинарного искусства. Если же объект его обожания не станет тем человеком, который согласен одновременно убираться по дому и восхищаться своим избранником, то Лев быстро начнет искать другого партнера.

Дева

Девы – это перфекционисты в чистом виде, да еще и концентрированные. В их доме должен быть идеальный порядок, а у каждой вещи свое место. Это приводит к тому, что ужиться с этим женственным знаком невероятно трудно. Мало того, что Девы будут требовать от партнера точно также исполнять всю домашнюю работу, так потом еще и станут проверять правильность процедур. Для них отдельное удовольствие составляет проведение мастер-класса по части уборки для своей второй половинки. А готовка может занимать очень много времени, ведь они строго следуют рецептуре. Однако, жить с ними все-таки можно. Просто надо привыкнуть и самому быть пунктуальным и аккуратным.

Весы

Весы не являются фанатами бытовой работы. Им даже все равно, чисто ли в их жилище или нет. Все, что можно, по дому, они с удовольствием перекладывают на плечи тех, с кем живут. Но если же дело касается создания уюта, проведения ремонта, планирования нового интерьера, то тут им нет равных. Помогут и словом, и делом, а результат будет выше всяких похвал.

Скорпион

Представителей этого знака отличают незаурядные командирские способности и хитрый, рациональный ум. Заниматься домашней работой они не любят, но могут так идеально организовать всех своих домочадцев на борьбу с беспорядком, что те даже не заметят, как выполнили все сами. Если же все-таки Скорпион берется что-то делать, то завершит процесс быстро и качественно. А еще с ними интересно ходить по магазинам. Ведь поход превращается в подобие военной разведки по принципу: незаметно проникнуть в магазин, моментально найти лучший товар, захватить, оплатить. И никаких проволочек.

Стрелец

Жутко бесхозяйственный знак Зодиака. Творческий беспорядок – их жизненное кредо. Хаос в жилище их ничуть не смущает. Конечно, если в гости должен пожаловать кто-то посторонний, это станет стимулом навести косметический порядок. Но к шкафам в этом случае лучше не подходить. Если вдруг дверца не выдержит, вещевая лавина снесет все на своем пути. Лучшими спутниками жизни для Стрельцов будут такие же спокойные нигилисты, как они сами.

Козерог

В Козерогах удивительнейшим образом уживаются любовь к комфорту и ненависть к повседневным заботам. Они полностью поглощены зарабатыванием денег и им некогда отвлекаться на такие мелочи, как квартирный беспорядок. Хотя в свободное от работы время они могут преспокойно сходить за покупками и даже закинуть вещи в стиральную машину. Готовка также мало привлекает этот знак Зодиака. Они предпочтут посетить ресторан, чем будут корпеть над кастрюльками. А вот существовать на одной жилплощади с Козерогами сложно. От партнера в ультимативной форме требуется подчинение и исполнение домашних обязанностей.

Водолей

Выполнять работу по дому Водолеям совсем неинтересно. Эти мечтательные натуры могут просто забыть, чем они занимаются, стоя посреди квартиры с веником или тряпкой для пыли. Кто придумал уборку, если вокруг столько всего интересного. Водолеи используют любую возможность, дабы сбежать от бытовых проблем и почитать где-то в тишине интересную книгу. Или полюбоваться романтичным закатом, сжимая в руках все тот же веник.

Рыбы

А вот Рыбы – весьма домашние натуры, любят чистоту и проводят много времени за уборкой. Хозяйственность в них развита настолько, что они способны тратить все деньги, только бы холодильник до отказа был набит всякой всячиной. Рыбы обожают готовить и принимать гостей, которых они потчуют буквально до отвала, что говорит об их безмерной щедрости.

Разные знаки Зодиака в быту проявляют себя удивительно противоположно. Поэтому, если вы доверяете астрологии, то обязательно учитывайте эти особенности при планировании серьезных отношений.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.