Привлекаем богатство: что положить в кошелек, чтобы он не пустовал



Содержание

Специалисты привлекают деньги различными заговорами, сложными ритуалами, из-за которых не только купюры не приумножатся, но и отнимутся, поскольку придется заплатить за услугу. Дешево и эффективно притянуть деньги в кошелек помогут мята, изображение винограда или палочка корицы.

Листочек мяты

Это растение использовали купцы для заманивания покупателей, привлечения удачи и такая манипуляция работала успешно. Поскольку мята обладает волшебными свойствами притягивать большие и маленькие деньги.

Торговцы высушивали мяту, связывали ее в пучок, затем поджигали и окуривали свои торговые лавки ароматным дымом. Эти предприимчивые люди утверждали, что запах такого растения притягивает богатства.



Чтобы ваш дом обогащался, а финансовые средства не утекали как вода, поместите в кошелек в отдел с купюрами листок мяты. Аромат притянет денежную энергетику во много раз быстрее. Для большего привлечения финансовых средств разотрите мятный листок между ладонями и потрите руками кошелек, положите листик рядом с купюрами.

Чтобы наживать имущество в доме или квартире быстрее, возьмите листья мяты и поместите их в кастрюлю. Налейте литр воды и доведите отвар до кипения. Жидкость налейте в пластиковую бутылку, прикрутите ручной пульверизатор и опрыскивайте стены, пол, мебель и все предметы в помещении.

Инструкция по приумножению денег в кошельке:

  1. Купите свежие листья мяты и натирайте ими деньги, чтобы запах исходил с обеих сторон купюры.
  2. В момент натирания представьте увеличение финансов в большом количестве, к примеру, пресс из купюр по 5000 руб.
  3. Также представляйте, что деньги никуда не убудут.

Лучше насобирайте свежую мяту у себя во дворе или в лесу, на поле, где угодно, чтобы от листьев пахло насыщенным приятным ароматом. А во время натираний представляйте разные образы, связанные с деньгами.

Изображение винограда

Виноградная гроздь – это символ богатства и плодородия. Древние греки считали, что за счет этого символа их земля будет в переизбытке плодородной, что успешно влияло на денежный прирост. Чтобы в кошельке не исчезали деньги, а наоборот – увеличивался достаток, надо обрести символику с изображением винограда. Самый простой способ:

  1. Воспользуйтесь картинкой из интернета с изображением винограда.
  2. Распечатайте картинку на принтере.
  3. Ножницами вырежьте фигуру грозди.
  4. Полученную символику поместите в кошелек.

Помните, лист с изображением винограда должен быть маленьким, если будет большим, то в кошелек не влезет. А лучше воспользуйтесь компактным магическим амулетом с изображением грозди и положите этот предмет в кошелек рядом с купюрами.

Палочка корицы

Существует легенда, что корица приобрела энергетические свойства от пернатого Феникса, возродившегося из огня, распаленного из этого растения. Эксперты утверждают, что перед манипуляциями по привлечению денег в кошелек надо мысленно произнести речь: «Невозможное станет явью».

Есть два варианта притяжения финансов в кошелек – это поместить палочку корицы вместе с купюрами или обработать кошелек отваром корицы. А лучше оба метода совместить воедино, тогда деньги будут привлекаться вдвойне эффективней:

  1. Потрите палочку корицы между ладонями и вообразите, что деньги скоро появятся и их будет много. Затем положите корицу в отдел с купюрами. Энергетическая сила сделает свое дело, и в скором времени вы обогатитесь.
  2. В кружку налейте воду и положите туда палочку корицы и доведите отвар до кипения. Подождите, пока жидкость охладится. Затем раствор процедите через марлю. Окуните в отвар тряпку и натирайте кошелек.

А еще корица с чашкой кофе дает заряд бодрости, что особенно важно для бизнесменов по утрам, которые организовывают крупные денежные сделки.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.