К чему увидеть воду: плохой сон или хороший?



Содержание

Во снах можно увидеть таинственные знаки, а их расшифровка позволит узнать будущее. Зная значение того или иного сна, можно изменить жизненные обстоятельства, решить проблемы и заранее подготовить себя к определенной ситуации. Расскажем, что следует делать, если в этот раз вы столкнулись с «водным» сновидением.

Что говорит сонник Фрейда

Эта таинственная жидкость, по мнению Фрейда, символизирует сексуальность, близость мужчины и женщины, возможность скорого зарождения новой жизни.

Если во сне человек купается в ней, значит, он получает истинное наслаждение от интимной близости с партнером.



Брызги говорят о наличии сексуальных фантазий, которые не всегда реализовываются.

Купание в реке свидетельствует о том, что вы страстно влюблены. Это чувство мешает вернуться с небес на землю, вы забыли о своих привычных делах и обязанностях. Нужно сосредоточиться на реальных проблемах и более трезво смотреть на жизнь.

Для женщин плавание в водоеме предвещает скорую беременность, а поглощение грязной жидкости говорит о сильном желании иметь детей.

Если вы наполняете сосуд водой, значит, хотите взаимности от человека, в которого влюблены.

Если приснилось, что вы любуетесь своим отражением в воде, значит, в данный момент вы сосредоточены на себе и своих интересах и желаниях. Вы забыли о своем партнере, не считаетесь с его мнением, играете его чувствами. За это он, скорее всего, на вас обижается. Вашему любимому человеку не хватает внимания, заботы и ласки.

Обращаемся к соннику Миллера

Чистая, прозрачная жидкость во сне говорит о том, что вас ждет улучшение финансового положения и масса других приятных сюрпризов. Приготовьтесь к кардинальным переменам в жизни, которые приведут к успеху.

Если приснилось, что вы пьете кристально-чистую воду, значит, ваше заветное желание скоро осуществится. Причем, не нужно будет ничего для этого делать. Обстоятельства сложатся так, что мечта сама воплотится в реальность.

Водные брызги, падающие на голову, предвещают начало бурных романтических отношений со счастливым исходом.

Мутная, грязная жидкость говорит о том, что вас ждут большие неприятности. Если вы барахтаетесь в грязной воде, значит, в будущем совершите много досадных промахов и будете сильно переживать из-за этого. Сновидение, в котором вы плывете на корабле, а он заполняется мутной водой, предупреждает о трудностях и проблемах. Но с ними вы легко справитесь, благодаря смекалке, интуиции и рассудительности.

Пить во сне грязную воду означает медленное развитие скрытого серьезного заболевания. Нужно лучше следить за состоянием здоровья.

Потоп в доме говорит о борьбе с внешним миром, а вот, если вода наоборот убывает, значит, вы скоро сдадитесь и перестанете бороться с ним.

Водные процедуры, занятия спортом в воде, а также падающие на голову брызги свидетельствуют о том, что вас скоро ждет страстная взаимная влюбленность, которая выльется в настоящее романтическое приключение.

Что скажет сонник Ванги

Согласно соннику Ванги, вода — сила, которая способствует обновлению, очищению и развитию.

Если приснилось, что вы попали под дождь или на вас сверху просто льется вода, значит, не следует сопротивляться внешним обстоятельствам. Попробуйте обрести гармонию и спокойствие, это только поспособствует изменению вашей личности, что позволит вам стать успешным и известным человеком.

Сновидение, в котором вы смотрите на мутную воду, предупреждает о неприятностях и ссорах с близкими людьми. Справиться со всем этим поможет только доброта и терпение.

Затопление дома во сне предвещает большое количество новостей, одна из которых поспособствует вашему личностному росту, глубоким внутренним изменениям и улучшению взаимоотношений с людьми.

Если во сне вы тонули, захлебываясь водой, значит, вас не устраивает ваша жизнь. Вам необходимо что-то в ней менять, иначе вы рискуете серьезно заболеть.

Рябь и круги на воде говорят о том, что скоро ваша жизнь изменится, но не в лучшую сторону. Если у вас хватит сил противостоять всем трудностям, то изменения пойдут вам на пользу. Иными словами вы приобретете больше, чем потеряете.

При трактовке значений снов лучше всего пользоваться сонниками. Иначе вы рискуете неправильно расшифровать знаки судьбы. Однако, помните, что не всегда сны являются пророческими. Иногда они просто показывают ваши скрытые переживания и чувства.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.