Чего ожидать, если приснилась свадьба: что говорят сонники



Содержание

Сновидение, в котором происходит свадьба, обычно сулит серьезные перемены. Большое влияние на ход дальнейших событий оказывает то, кто присутствовал на торжестве, какая была обстановка, во что были одеты гости.

Что говорит сонник Фрейда

Зигмунд Фрейд рассматривал все сны в психосексуальном контексте. Если человек научится понимать сновидения, то он сможет трактовать и свои неосознанные желания. Фрейд считал, что некоторые сны легко поддаются расшифровке, а другие — понять самостоятельно практически невозможно, этому нужно долго учиться:

  • Белое платье — символ обнаженной женщины. Если девушка в ночной грезе хвастается кому-то свадебным нарядом, значит она гордится своей фигурой и считает ее совершенной.
  • Участвовать во сне в чужой свадьбе — к приятным событиям. Они не будут связаны с вами напрямую, но все равно порадуют.
  • Собственная свадьба — к сюрпризам. Ко всему, что сейчас происходит в вашей жизни, отнеситесь с максимальным вниманием. Только в этом случае вы поймете, что все в этом мире неслучайно.
  • Шикарная свадьба со своей бывшей — совсем не плохой знак. Ближайшие перемены принесут стабильное и спокойное существование.
  • Свадьбу по любви психоаналитик трактует как примирение враждующих сторон.
  • Шумный праздник с женихом и невестой символизирует радостный и гармоничный секс. В нем оба партнера и отдают, и получают. Если у сновидца еще не было опыта интимной жизни, такое сновидение указывает на страхи первого сексуального контакта.

Обращаемся к соннику Миллера

Если мы заглянем в объемный и содержательный сонник Миллера, то поймем, что сон со свадьбой — это хороший знак. Проблемы, которые сейчас не дают покоя, разрешатся в самое ближайшее время. Для замужней дамы собственное бракосочетание предвещает скорое появление детей. Если приснилось, что любимый женится на другой, значит в реальной жизни вы напрасно себя мучаете надуманными страхами.



В некоторых случаях видеть свадьбу во сне — дурной знак.

Если такое торжество снится молодому мужчине, значит скоро ему предстоят печальные хлопоты.

Для девушек сновидение со свадьбой приобретает отрицательное значение в том случае, если кто-то из гостей пришел на праздник в траурной одежде.

Если вы отправляетесь под венец с бывшим возлюбленным, значит пришло, наконец-то, время расставить все точки. Не повторяйте прошлых ошибок!

Миллер делает акцент на цвете одежды новобрачных и гостей. Преобладание темных оттенков указывает на мрачный настрой. Цветные наряды говорят о необоснованных тревогах, с которыми необходимо справиться.

Тайное венчание во сне сообщает о том, что в реальной жизни этому человеку есть что скрывать. Возможно, стоит довериться кому-то из близких — так вас перестанут мучить душевные метания.

Что скажет сонник Ванги

Великая болгарская предсказательница в своих толкованиях утверждает, что свадебное торжество во сне — это знак того, что все эти события скоро произойдут в реальной жизни.

  • Если у женщины, увидевшей сон, уже есть супруг, это значит, что скоро ее ждет принятие важного решения. Оно повлияет на всю дальнейшую жизнь.
  • Веселиться на свадьбе в ночной грезе — приятный досуг со старыми друзьями.
  • Если под венец отправляется свободная девушка, совсем скоро ее ждет незабываемая встреча. С этим человеком возможны серьезные отношения.
  • Присутствовать на чужом бракосочетании в качестве почетного гостя — кто-то из близких родственников попросит у вас совета. А в будущем он и сам сможет оказать вам существенную поддержку.
  • Чувствовать себя среди гостей на свадьбе — добрый сон. Если вы при этом танцуете, значит наяву ведете активный и самостоятельный образ жизни.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.