5 скандальных знаков зодиака: лучше избегать выяснения отношений с ними



Содержание

Каждому знака зодиака присущи уникальные черты характера. Нужно знать, какие из них — любители поскандалить лишний раз, чтобы избежать ненужных стычек.

Скорпион

Мало кто догадывается, что Скорпионы — виртуозные скандалисты, настоящие мастера скандального искусства. Конфликт для представителей этого знака не просто выяснение отношений, а настоящее театрализированное шоу, в котором они могут продемонстрировать свои уникальные способности к парированию словами, к разыгрыванию трагедии.

К счастью близких людей, Скорпионы крайне редко доводят дело до скандала, чаще они решают все мирным путем. Дело в том, что к грандиозному скандалу нужно тщательно подготовиться, продумать все до мельчайших деталей, составить сценарий и рассмотреть варианты развития событий. К слову, растрачивать свою энергию на чужих людей Скорпионы не станут, не будут выяснять отношения с незнакомцам на улице или в метро, даже если те их сильно обидят. Но они с радостью устроят грандиозный скандал домочадцам.



А еще Скорпионы очень злопамятны. Они могут долго держать в себе обиду, а потом очень больно уколоть обидчика в самый неподходящий момент. Вообще представители этого знака хладнокровны и беспощадны к окружающим. Они могут сделать больно даже близкому человеку для того, чтобы с интересом наблюдать за страданиями. Но если им что-либо нужно, то они вмиг способны становиться милыми душками. Но верить им не стоит.

Стрелец

Стрельцы — еще те скандалисты, и самое интересное, что чаще всего конфликт они затевают не для того, чтобы решить какую-либо проблему, а просто для того, чтобы поругаться. Если кто-то во время скандала нервничает и переживает, то Стрелец испытывает совсем другие чувства. Ссоры для него сродни соревнованию, он испытывает во время них удовольствие и любопытство.

Наверняка странно слышать такое о дружелюбных Стрельцах, но от правды не убежишь. Если не повезло стать объектом недовольства у Стрельца, то лучше не вступать с ним в полемику. Самый лучший вариант — немедленно сбежать с «поля боя», иначе представитель знака безжалостно обольет своего оппонента грязью, совершенно не стесняясь в выражениях.

После скандала Стрелец уходит довольным и удовлетворенным, а тот, кто попал под его нападки остается «раздавленным» еще очень долго.

Нужно отдать Стрельцам должное, выплеснув все свои эмоции они перестают вспоминать об обиде (если она была) и словно забывают все плохое, что было ранее. А еще они умеют переводить ссоры в шутку, но только в том случае, если это нужно им либо если все зашло так далеко, как они не планировали.

Овен

Овны очень импульсивны и вспыльчивы, готовы взорваться из-за того, что кто-то не оправдывает их ожидания, но цель этих скандалов — не удовольствие, а банальное желание выпустить лишний пар. Во время скандалов внутри Овна не появляется ровным счетом никаких приятных эмоций, они просто злы, огорчены или раздражены. Путем криков и ругани они пытаются донести до человека то, что им не нравится. И пылать Овны могут очень долго, пока их запал полностью не исчезнет.

Овны способны бесцельно прожигать жизнь на бесполезные занятия, но если кто-то их упрекнет за это, то скандала не миновать. При чем серьезного и затяжного. Овен устроит «райскую жизнь» тем, кто лезет в их личное дело, так как уверены в том, что никто не в праве им указывать, что делать.

Овны не наделены особым умом и порой во время скандала они не в силах обосновать свою правоту, тогда представители знака начинают давить авторитетом и повторять одни и те же избитые фразы, которые по сути не имеют никакого смысла.

А вообще сами по себе Овны безобидны, любят поболтать, приврать и посмеяться, и никогда не начинают ссору из собственного интереса или потехи.

Телец

Тельцы вообще скандалить не любят, мелочно это да и грешно… Таковы их мысли, но на деле конфликтуют они часто и со вкусом: с криками, бранной руганью и активным жестикулированием (некоторые могут и ручонки распускать).

Вообще делают Тельцы это вовсе не со зла, нет. Просто они очень быстро взрываются, а до этого копят свой гнев в себе. И если окружающие не успели заметить момент «взрыва», то им крупно не повезло.

Чаще всего скандалы с Тельцами возникают из-за финансовых вопросов, ведь они — мелочные зануды, которые беспокоятся о деньгах больше, чем о чем-либо другом. И если кто-то решит запустить руку в их карман (жена задумала купить новое платье?!), то им не поздоровится.

Вообще в гневе представители этого знака внушают окружающим неподдельный страх, так что лучше их не выводить из себя. После скандала Телец чувствует за собой угрызения совести и раскаивается… Но не вслух, конечно.

Дева

Девы никогда не затевают скандал первыми, им это попросту не нужно, но вот влезть в чужую жизнь со своими советами любят. Еще бы, ведь окружающие так глубоко ошибаются, вредят сами себе и не знают, как жить правильно. А Дева знает, это уж точно, и когда ей начинают указывать на то, что она не права или влезла туда, куда ее не звали…

Конфликтует Дева совершенно без души. Она вообще делает все без души, но во время ссор это особенно заметно. Что чувствует представитель знака в этот момент — удовольствие от медленного растаптывания своего оппонента. И чаще всего в спорах Дева побеждает, так как ее легче убить, чем убедить в том, с чем она в корне не согласна.

Девы — любители упрекнуть всех вокруг и они могут вывести из себя даже самого Будду. Но со стороны всегда они белые и пушистые, так как «ссоры не затевали, просто хотели помочь мирным дружеским советом».

Месть Девы — страшна. Своих обидчиков представитель знака способен мучить долго и беспощадно, пока не удовлетворится страданиями.

На самом деле оказаться в конфликтной ситуации может абсолютно любой человек, вне зависимости от его знака зодиака, возраста или пола. Но кто-то оказывается в таких ситуациях чаще, чем другие и тут дело отнюдь не в невезении.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.