К чему птица метит человека, окно или машину



Содержание

Наши предки верили в приметы, что в мире нет ничего случайного и каждое даже незначительное событие имеет свое значение.

Птица пометила одежду

Не стоит расстраиваться, ведь в подавляющем большинстве случаев — это хороший знак, и может означать, что в скором времени человека ждет повышение материального благосостояния. Существуют некоторые коррективы, которые зависят от предмета одежды:

  • если помет попал на цивильную одежду — это означает, что человека ждет щедрый подарок или денежная прибыль;
  • если на форму (военную, пожарную) — это означает служебный рост и повышение в должности;
  • если помет попал на обувь — это означает, что человек движется в правильном направлении и его ждет успех;
  • если птица нагадила на девушку, которая идет на свидание — не стоит огорчаться, свидание пройдет замечательно;
  • если птичка испачкала сумку или рюкзак — человека ждет денежная прибавка и успех в делах;
  • если пташка изгадила одежду жениха или невесты в день свадьбы — это не очень хороший знак, и может означать, что человек, который женится или выходит замуж не по любви, а по расчету и обманывает своего партнера.

Птица пометила голову

Получить такой «презент» от птицы, даже если он трактуется как повышение материального благосостояния, пожалуй, не мечта жизни человека. Однако не стоит огорчаться, ведь салфетка или душ помогут смыть эту неприятность, а вот сам знак несет очень хорошее намерение.



Очень важно рассмотреть, какая именно птица оставила на человеке свою метку, ведь в зависимости от пташки существует правильное толкование приметы.

  • голубь — хорошее предсказание, которое может принести деньги и хорошие новости;
  • чайка — к кругосветному путешествию;
  • ворона — считается, что птица несет негативную энергию, и такой знак может принести неудачу, черную полосу в жизни и финансовые трудности;
  • пташка темного цвета (грач, дрозд или галка) — не очень хороший знак, может означать, что грядут неудачи. Деньги, которые появятся благодаря примете, быстро и бесполезно потратятся;
  • синица или воробей — сулит повышение заработной платы или хорошей прибавкой к ней, служебному росту и хорошим новостям;
  • жаворонок — к хорошим и долгожданным известиям.

На окно

Если пернатый пометил стекло окна — это означает скорый визит гостей. Это специфические приметы от пернатых потому как гости нагрянут без приглашения и это может прийти соседка на кофе, а могут пожаловать и давние друзья или дальние родственники и принесут хорошие известия.

Если птаха испачкала подоконник — примета остается без изменений и тоже означает неожиданный приход гостей, которых хозяин окна и подоконника не видел очень долгое время и принесут радостные новости.

Благодаря примете, можно понять, с какой стороны ждать гостей. Достаточно посмотреть, на какой стороне пташка поставила свою метку, значит, с той стороны будут ехать гости.

На машину

Если птичка накакала на автомобиль, это может сулить предстоящую неудачу на дороге. В этом случае желательно отменить или перенести дальние поездки. Если человек обнаружил помет на передней части автомобиля — означает штраф и возможные проблемы с ГБДД. Если на капоте — иногда может означать небольшую аварию на дороге.

Считается, что оттирать метку от пернатого, как только она была обнаружена, нельзя. Если это произошло в дороге, лучше отмыть ее по приезду домой или на следующий день, тогда примета утратит свою силу.

Такой, не очень приятный инцидент, в виде метки от пташки, в основном трактуется как благополучие и удача. Потому, не стоит огорчаться, возможно — это просто случайное стечение обстоятельств, а может, что судьба подготовила для человека перспективные перемены в жизни. При любых обстоятельствах нужно полагаться на свою интуицию и верить в добрые знаки и приметы.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.