В каких случаях установление имплантатов противопоказано?

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 mimeUnachemaT » 09.08.2013, 16:39

В каких случаях установление имплантатов противопоказано?
mimeUnachemaT
Аватара
С нами: 7 лет 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 skallswatty » 10.08.2013, 11:25

Насколько я знаю очень много: это и различные заболевания крови (плохая свертываемость крови), болезни нервной системы, злокачественные опухоли, сахарный диабет и много других...
skallswatty
Аватара
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #3 Onendykekly » 11.08.2013, 17:03

При аутоиммунных заболеваниях, поражающих соединительную ткань, при планируемой или проведенной лучевой терапии в связи с опухолью в зоне операционного вмешательства, при психических заболеваниях. Относительных противопоказаний значительно больше, но это не мешает устанавливать имплантаты при ишемической болезни сердца, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете, гипертонии. В каждом случае решение принимается стоматологом индивидуально, исходя, в первую очередь, из интересов пациента.
Onendykekly M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #4 Tkоpвyt » 27.12.2018, 17:39

решение принимается стоматологом индивидуально, исходя, в первую очередь, из интересов пациента.
Tkоpвyt
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #5 Mechtatelnica » 01.01.2019, 15:57

Существует ряд показаний и противопоказаний по имплантации зубов. Противопоказания могут быть разными и определяются исходя из особенностей организма. Для того, чтобы определить возможность проведения операции по имплантации зубов, необходимо пройти тщательное обследование в ортодонт центре. Если вы вдруг из Московской обл., то получить бесплатную консультацию и ответы на интересующие вопросы вы можете здесь
Mechtatelnica F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #6 Flika » 10.06.2019, 17:50

я только про сахарный диабет знаю....по-моему, имплант при данном диагнозе не приживается просто напросто .
Flika
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #7 Джо » 26.07.2019, 16:09

А по моему лучше обратиться к специалистам http://diamantclinica.ru я хожу в эту клинику там квалифицированные врачи делают качественно и без боли. Первая консультация бесплатно. Они занимаются всеми направлениями лечения в стоматологии. Если вы еще не знаете куда обратится. то однозначно только сюда.
Джо
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 18 дней

Вернуться в Стоматология