айфон 8

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 emre » 28.10.2018, 12:29

посоветуйте, в какой интернет-магазине выгоднее купить айфон 8?
emre
Аватара
С нами: 10 месяцев 1 день

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 oleg89 » 28.10.2018, 12:37

Могу вам посоветовать интернет-магазин http://mobilaz.by/apple-iphone-8. Недавно покупал у них iPhone 8, своей покупкой доволен, телефон оригинальный и по выгодной цене.
oleg89
Аватара
С нами: 9 месяцев 29 дней

Сообщение #3 Тутси » 12.11.2018, 09:43

Конечно на сегодняшний день настоящий айфон показатель благосостояния и статуса, но ведь визуально определить где копия, а где настоящий не возможно. Копии сейчас делают очень даже... По качеству не уступают. Поэтому я себе приобрела реплику, и не жалуюсь, а сколько денег съэкономила...
Тутси
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #4 Алёна Брама » 12.11.2018, 13:03

Я тоже не понимаю этой моды гоняться за новыми айфонами, тем более, что цены значительно поднялись. Единственной проблемой может быть - подбор лучшего продавца. Желающих втюхать мне некачественный телефон оказалось огромное количество. Я же хотела купленным аппаратом пользоваться, поэтому искала конкретно хорошую реплику iPhone X, а не дешевый мусор (ну и конечно по нормальной цене). В конце концов остановила свой выбор на этом портале xreplica.ru Главным достоинством сайта стало большое количество положительных отзывов и правильное отношение к клиентам (отсутствие предоплаты).
Алёна Брама
Аватара
С нами: 11 месяцев 28 дней

Сообщение #5 Hoopinni » 05.12.2018, 04:32

Не знаю как вы, а я вот совсем не готова сразу такие большие деньги платить, тем более за обычный смартфон. Поэтому мне гораздо проще взять айфон в рассрочку https://www.migomby.by/mobile/iphone/rassrochka/ , чем платить за все одним платежом. Тем более что сейчас огромное количество магазинов, которые могут предоставить рассрочку по выгодным условиям
Hoopinni
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #6 Гертруда » 10.12.2018, 20:35

И почему вам всем тай айфоны нравятся? Что в них особенного? я вообще не понимаю, зачем вкладывать такую сумму в какой-то телефон, если он все равно быстро морально устареет. На мой взгляд, самое выгодное - это покупать китайские смартфоны. Они просто идеальны по соотношению цена-качество. По крайней мере сейчас, пока такой выгодный курс китайского юаня: https://alpari.com/ru/markets/cbr/kurs-cny-kitajskij-yuan/
Гертруда
Аватара
С нами: 8 месяцев 9 дней

Сообщение #7 upper » 10.12.2018, 23:45

а довольны ли вы этим телефоном? а то мы сыну собираемся купить
upper
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Сообщение #8 Flika » 01.01.2019, 19:45

Теперь сплошь и рядом магазины, купить можно всё, если есть деньги. Но всё таки, когда дело касается техники дорогой, как Aplle, выбирать интернет-магазин нужно внимательно, почитать отзывы про качество товаров на их сайте и прочее. На мой личный взгляд, не ошибётесь, если сюда обратитесь - эти ребята проверены мной и временем, а также знакомыми и товарищами.
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 14 дней

Сообщение #9 malinkka » 27.02.2019, 12:31

Я бы не рекомендовала вам в интернете приобретать, мало ли что вам могут прислать! К примеру, мой брат так заказал айфон неизвестно у кого, а через короткое время ему пришлось аккумулятор менять! Кто виноват - непонятно, на том ресурсе не осталось контактов продавца. Хорошо, что сейчас попали под акцию в отличном сервис-центре Save&Sale https://service.savensale.ru/promobattery и приобрели новый аккумулятор по приемлемой цене. Это ему реально повезло найти такую услугу в наше время, в общем с тех пор брат зарекся такие покупки совершать у незнакомых продавцов. Сейчас есть, из чего выбрать и лучше конечно не рисковать лишний раз.
malinkka
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Мобильная техника