Модные брюки для полных



Модные брюки для полныхСовсем недавно существовало мнение, что брюки предпочтительней носить стройным девушкам. Современная женская мода ломает эти стереотипы, подтверждением чего служат мировые показы.

Так, неделя моды в Нью-Йорке, которая проходила далеким летом 2014 года, представила вниманию полных женщин оригинальные и смелые идеи таких известных домов моды, как DEA, Kianna Tracy, Serita BELL и других, в коллекциях которых присутствуют не только шикарные платья и юбки, но и гармоничные брюки.

Вглядитесь в стильные силуэты пышных красоток на подиумах. Наверняка у вас возникнет абсолютная уверенность в том, что брюки женщинам с полными формами носить не только можно, но и нужно, ведь правильно подобранные варианты прекрасно подчеркивают все достоинства, визуально делая фигуру стройней и притягательней, а женщину еще неотразимей.

Классические брюки для полных

Классические брюки для полных позволяют придать силуэту обтекаемую форму и зрительно сократить объемы. Чтобы добиться такого эффекта, выбирайте классические варианты, верх которых облегает бедра.

Это возможно при определенном крое брюк без складок на талии, а также при наличии кокетки. От бедра модель должна быть прямой, отлично удлиняют фигуру четкие стрелки.



При выборе классических брюк обращайте особое внимание на длину. Оптимальными станут брюки длиной до середины каблука, но при этом они должны безупречно ровно спускать впереди по подъему ноги, не образуя заломы или складки.

А туфли на каблуке высотой не ниже 7 см в тон станут дополнительным плюсом в вашем образе и помогут придать силуэту максимальную стройность.

Брюки casual для полных женщин

Женщинам с пышными формами подойдут не только строгие классические варианты, но и брюки для полных в свободном стиле. Джинсы – самый оптимальный вид одежды для повседневности, а гардероб пышной женщины представить себе без них в наши дни просто невозможно.

Избегайте при выборе моделей с низкой посадкой, которые могут нежелательно подчеркнуть некоторые нюансы на талии. Джинсы с высокой талией дают возможность несколько утянуть фигуру, форма предпочтительней чуть зауженная к низу или прямая.

Вы вполне можете побаловать себя модными скини, которые значительно обтягивают тело, но при этом комбинируйте такие варианты со свободными блузами ниже или до середины бедра. Придают движениям раскрепощенность, а образу игривость модные брюки для женщин, которые свободны на бедрах и собираются на щиколотке.

А вот укороченные капри полным женщинам носить стилисты не рекомендуют, ведь они уменьшают рост и добавляют объем бедрам.

Брюки помогают быть неотразимой и в торжественных ситуациях или на вечерних встречах. В этом случае остановите свой выбор на брюках для полных свободного кроя из воздушных материалов, придав особое значение цвету и фактуре ткани.

Рекомендуется учитывать тот факт, что матовые ткани с вертикальным рисунком стройнят. Выбирайте ту одежду, в которой вы сможете себя почувствовать настоящей королевой, и не забывайте чаще улыбаться своему отражению в зеркале.

Уважаемые читательницы блога Pererojdenie.info, а по каким критериям вы выбираете модные брюки для полных, оставляйте комментарии или отзывы ниже. Кому то это очень пригодиться!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.