Странное, нервозное состояние, как быть?

Список разделов Медицина Неврология и нейрохирургия

Описание: Неврология - раздел медицины, занимающийся вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также изучающий механизмы их развития, симптоматику и возможные способы диагностики, лечения или профилактики.

Сообщение #1 MariAnna » 09.01.2019, 10:51

Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом или хотя бы выслушайте. Мне 38 лет, всегда выглядела моложе своих лет, жизнерадостна, активна, без вредных привычек. Но вот за последний год ситуация со здоровьем существенно ухудшилась. Я постоянно плачу, раздражаюсь по пустякам, чувствую себя тревожно. По сути, вроде бы ничего и не болит, но я не здорова. Что мне делать, куда обратиться? Уже просто самой от себя противно, вернее от этого унылого состояния. Это что-то связано с нервами? Я просто не понимаю.
MariAnna F
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AleftinaKot » 09.01.2019, 11:03

Возможно, вас просто сглазили? Сходите в церковь, исповедуйтесь, если не знаете, как это делается, подойдите к батюшке, он вам все расскажет. Поверьте, станет легче.
AleftinaKot
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

Сообщение #3 Moldavanka » 09.01.2019, 11:14

Вполне возможно, что проблема ваша кроется намного глубже, а именно: на энергетическом уровне. Это явление имеет название энергетические сущности или же энергетические паразиты. Скептики будут отрицать это явление, но как объяснить увядающее состояние здорового, с медицинской точки зрения человека? Если вам интересно, то почитайте о признаках подселения энергетических паразитов к человеку здесь А далее уже делайте выводы сами, куда и к кому вам обращаться за помощью.
Moldavanka F
Аватара
С нами: 11 месяцев 15 дней

Сообщение #4 Illuzionistka » 09.01.2019, 11:22

Просто займитесь любимым делом, или запишитесь на какие-нибудь курсы. Нужно отвлечься и переключить свое внимание на что-то другое. Не пугайте человека и не приплетайте сюда мистику!
Illuzionistka F
Аватара
С нами: 11 месяцев 2 дня

Сообщение #5 Sergeevna » 08.07.2019, 22:18

Когда мы сильно устаём или находимся в депрессии, наша нервная система страдает в первую очередь. Нужно научится расслабляться, тем самым давать организму подзарядится. У меня сейчас сложный период на работе, сильно нервничаю каждый день. Хочу записаться на стоун массаж у нас в СПб сюда Это массаж горячими камнями, а мне как-раз нужна разгрузка. А вы из какого города, можете тоже такое попробовать.
Sergeevna
Аватара
С нами: 10 месяцев 9 дней

Сообщение #6 LisaMily » 26.09.2019, 13:12

надо поискать причину этого состояния!
LisaMily F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 5 дней

Сообщение #7 Kiri4ok » 26.09.2019, 13:35

с таким лучше к психологу!
Kiri4ok
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #8 karinka » 26.09.2019, 17:01

Я даже не знаю, какой совет будет правильным.
Тут лучше точно понимать, с чем связано ваше состояние! Одно дело, когда это просто стресс, а другое - когда это реально невроз. Так как стресс можно перебороть отдыхом, положительными эмоциями. А вот невроз - это уже психологическое расстройство, для лечения которого потребуется помощь специалиста.
Но стоит отметить, что симптомы невроза более ярко выражены - https://belady.today/psihologiya/nevroz , поэтому , мне кажется, будет несложно понять, действительно ли он вас одолевает!
karinka F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц

Сообщение #9 Даша » 27.09.2019, 22:21

У вас нервный срыв, психоз, нервное расстройство причин может быть много - работа, проблемы в семье и т.д. В таких случаях человеку иногда хватает просто выговорится и станет легче, а может и нет. Попробуйте тут https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/psiholog/, записаться к психологу, ориентируйтесь на отзывы и стаж врача. Удачи вам !
Даша
Аватара
С нами: 4 месяца 7 дней

Вернуться в Неврология и нейрохирургия