ЭКО

Список разделов Медицина Гинекология

Описание: Гинекология - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы.

Сообщение #1 Юлиан » 09.09.2019, 00:28

Спрашиваю не для себя, за сестру делали ли вы ЭКО и еслс да,то в какую клинику лучше обращаться? Спасибо.
Юлиан
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 25 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Сергей0206 » 09.09.2019, 17:03

Если делать бесплатно,то вас должны направить. А если платно то конечно выбирать
Сергей0206
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 18 дней

Сообщение #3 Mari » 10.09.2019, 15:49

У меня подруга делала ЭКО в этой клинике http://art-ivf.ru Ее все устраивало, она делала первый раз и с первого раза родила двойню.) Мы были за нее очень рады. Попробуйте обратиться к ним.
Mari
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 15 дней

Сообщение #4 Kora » 16.09.2019, 21:27

А во Львове не подскажете куда обратится за помощью к профессионалам? Говорят что клиника есть хорошая, которая занимается лечением бесплодия у мужчин и женщин. Подскажите?
Kora
Аватара
С нами: 3 дня 10 часов

Сообщение #5 Milana » 16.09.2019, 22:06

У Львові є чудова клініка, що займається лікування безпліддя як у жінок, так і у чоловіків https://alternatyva.clinic/likuvannya-bezpliddya/ . В ній працюють фахівці, які з розумінням поставляться до вашого питання і вирішать його в найближчі терміни. У них досить широкий спектр послуг для сімейних пар, з яким ви можете ознайомитись на сторінці сайту, зазначеній вище.
Milana F
Аватара
С нами: 15 дней 20 часов

Сообщение #6 StasikR » 16.09.2019, 22:10

мне кажется что ЭКО - это довольно опасная процедура
StasikR
Аватара
С нами: 6 месяцев

Сообщение #7 Gorday » 16.09.2019, 22:17

Мне тоже рассказывали об этой клинике. Только положительные отзывы, других не было. Думаю, и правда хорошая!
Gorday
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 21 день

Сообщение #8 АнтонинаР » 17.09.2019, 20:57

А может у своего врача стоит спросить или посмотрите клиники по городам kliniki-eco-po-gorodam.ru найдете себе что-то подходящее и будете консультироваться относительно ЭКО, потом уже будет понятно что вам посоветуют, может не просто ЭКО нужно, а с донорским материалом или еще что.
АнтонинаР
Аватара
С нами: 7 дней 10 часов

Вернуться в Гинекология