уреаплазмоз

Список разделов Медицина Гинекология

Описание: Гинекология - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы.

Сообщение #1 malvina » 14.04.2019, 22:59

Пошла на плановое обследование к гинекологу и у меня обнаружили уреаплазмоз. Я никогда раньше не слышала о таком заболевании. Подскажите у кого такое было, насколько это опасно и как быстро в от него избавились?
malvina
Аватара
С нами: 3 месяца 9 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 kamamila » 14.04.2019, 23:18

Если вовремя обращаться к хорошему специалисту и не затягивать, то все можно вылечить
kamamila
Аватара

Сообщение #3 Nionilla » 14.04.2019, 23:42

уреаплазмоз - довольно распространенное заболевание, просто многие узнают о нем уже, когда все запущенно и тем труднее его вылечить. Я просто сама лечила эту болезнь, узнала, когда уже давным давно он у меня был. И вот чувствовала, что что-то не то, но все никак не могла найти время пройти обследование, а вот как обследовалась, так и узнала, что у меня уреаплазмоз. Лечила, конечно долго, но главное, что у нас в клинике в Черкассах https://doctorpro.ua/departments/zppp/ureaplasmosis меня полностью вылечили. И повторное обследование показало, что я абсолютно здорова.
Nionilla
Аватара

Вернуться в Гинекология