Посоветуйте хорошого маммолога

Список разделов Медицина Гинекология

Описание: Гинекология - отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы.

Сообщение #1 Marik » 01.01.2019, 12:07

Девочки,посоветуйте хорошего маммолога. Или кто подскажет к кому обратится если обнаружили фиброаденому в груди. У кого такое было, кто как лечился, какие нужны анализы. Поделитесь опытом
Marik
Аватара
С нами: 6 месяцев 20 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaPavliha » 01.01.2019, 12:10

А кто обнаружил? Лучше сходите в другую больницу и перепроверьтесь. А то моей жене тоже такое наговорили, а оказалось ничего страшного нет это у нее было что-то гормональное.
AlinaPavliha
Аватара
С нами: 6 месяцев 1 день

Сообщение #3 FlentGena » 01.01.2019, 12:13

Нужно в больнице поспрашивать, хотя я никогда не обращалась и даже не проверялась у маммолога.
FlentGena
Аватара
С нами: 4 месяца 26 дней

Сообщение #4 Tkоpвyt » 01.01.2019, 12:41

Знаю, что есть много хороших специалистов. Но, лучше обратиться в частную клинику, чтобы получить качественные услуги. Вам обязательно необходима консультация маммолога. К примеру, вы можете обратиться вот в эту клинику https://profmedical.com.ua/ Знакомая там проходила обследование по схожей проблемой. Понравился уровень обслуживания, да и вообще персонал очень профессиональный и приветливый. Попробуйте с ними связаться!
Tkоpвyt
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Сообщение #5 Rikki » 18.01.2019, 02:10

Лучше в больнице это все узнайте
hello:=)
Rikki M
Аватара
С нами: 4 месяца 7 дней

Сообщение #6 Pechalka » 30.01.2019, 19:33

в больницу
Pechalka
Аватара
С нами: 3 месяца 27 дней

Сообщение #7 Мисс_Пупсик » 22.02.2019, 13:45

Для начала стоит быть точно уверенной, что это фиброаденома. Вы как это узнали? Видимо, какие-то исследования проходили, анализы сдавали? Нужно расширенное обследование, начните с УЗИ https://altravita-ivf.ru/uzi/uzi-molochnyix-zhelez.html, здесь же и маммолог хороший, да и в целом клиника профилирующая по женскому здоровью. И на всякий случай к онкологу обратиться, потому что береженого бог бережет.
Мисс_Пупсик
Аватара
С нами: 6 месяцев 6 дней

Вернуться в Гинекология