Бескаркасная мебель: почему набирает популярность?



Содержание

Бескаркасная мебель: почему набирает популярность?

Потребностям современного человека в настоящее время по большим критериям отвечает бескаркасная мебель. Именно по этой причине она приобрела большую популярность в данный момент времени. Однако, наличие высокой оценки не является безосновательным. Имеется достаточно много положительных сторон, которыми обладает такой вид мебели.

Главные достоинства

Среди основных преимуществ можно выделить следующие:

  • Высокий уровень удобства и комфорта. Мебель принимает форму тела, полностью обволакивая его. По итогу мышцы расслабляются, и человек получает более продуктивный отдых.
  • Безопасность. Бескаркасная мебель не содержит в составе конструкции твердые элементы. Благодаря данному моменту исключается любая возможность получения повреждений. Особенно это актуально для детских комнат, ведь дети подвержены травматизму, возникающему по причине столкновения с мебелью.
  • Легкость. Даже массивную на вид бескаркасную мебель получится передвинуть самостоятельно в нужное место.
  • Простота ухода. Как правило, на данном виде мебели имеются съемные чехлы. Они без проблем снимаются и стираются: даже если что-либо было пролито не поверхность — не беда. Обычная стирка устранит проблему.

Если говорить за минусы, то самым основным является тот факт, что наполнитель для бескаркасной мебели придется периодически заменять. Однако, в качественных и дорогих конструкция наполнитель может сохранять свои первоначальные свойства и характеристики на протяжении 5-10 лет.

Где приобрести?

Качественную бескаркасную мебель можно заказать в интернет-магазине BeanBag. Сотрудничество принесет только положительные впечатления, ведь у сервиса имеется достаточно много достоинств:



  • С высокой скоростью обрабатываются поступившие заказы и осуществляется доставка.
  • Низкие цены, т.к. у компании свое собственное производство бескаркасной мебели: товар приобретается из “первых рук”.
  • Предоставляется гарантия. Если не устроило качество, можно обменять или оформить возврат. Также имеются услуги по послегарантийному обслуживанию.
  • Регулярно обновляются скидки и акции, что позволяет приобрести мебельные конструкции по еще более выгодным ценам.

Бескаркасная мебель — идеальное решение для любого интерьера . В ассортименте имеется много цветовых решений, дизайнерских направлений и т.п.: найдется вариант, подходящий под любой вкус.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.