Лицо

Список разделов Медицина Дерматология

Описание: Дерматология - раздел медицины, изучающий строение и функционирование кожи и её придатков — волос, ногтей, а также слизистых оболочек, заболевания кожи, её придатков и слизистых, методы их профилактики и лечения.

Сообщение #1 Maria333 » 31.10.2018, 10:11

Как можно легко от пятен на лице избавиться сейчас?
Maria333
Аватара
С нами: 6 месяцев 20 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Kater » 05.02.2019, 10:56

Вы знаете, есть очень хорошая и достойная клиника, где работают хороший косметолог дерматолог в Калининграде именно, я из Питера летаю пару раз в год в эту клинику, о ней мне подруга, которая а Калининград переехала рассказала, всем рекомендую, по кожным вопросам именно туда.
Kater
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение #3 OlgaDar » 05.02.2019, 14:48

Нужно обратиться к специалистам, самолечение заниматься не следует, у мужа была такая проблема, обращался в медицинский центр к специалистам здесь - решили этот вопрос, теперь все в порядке.
OlgaDar F
Аватара
С нами: 5 месяцев 5 дней

Сообщение #4 VladIK » 20.03.2019, 21:17

У меня были пятна от постакне, остались еще с подростковых времен. Специалист посоветовал кислотные пилинги, отбеливающие кремы и обязательно солнцезащитный крем с высоким фактором защиты. Я рекомендации выполнял, но нашел еще один способ - отрастить бороду. И часть пятен попросту теперь не видно. правда, девочкам этот способ недоступен по понятным причинам. Но вдруг нас и мальчики читают - пригодится как один из вариантов.
VladIK
Аватара
С нами: 2 месяца 1 день

Сообщение #5 Крапива » 20.03.2019, 22:49

Легко избавиться от пятен не получится, так как они находятся не в верхних слоях дермы. Поэтому тут явно нужен системный подход в решении проблемы - пилинги, маски, и возможно еще и аппаратная косметология. По крайней мере, так мне сказал косметолог в Ирпене, к которому я ходила с такой же проблемой.
Крапива
Аватара
С нами: 2 месяца

Сообщение #6 Максимилиан » 29.03.2019, 21:03

Какие пятна для начала ??
Максимилиан
Аватара
С нами: 1 месяц 28 дней

Сообщение #7 Zoreothar » 22.04.2019, 15:22

Как минимум вам нужно обратиться к специалисту, чтобы стала понятна причина этих пятен. Ну а в качестве экстренного средства стоит иметь под рукой бепантен. Прочтите про бепантен способ применения, это вариант на случай многих проблем.
Zoreothar
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц

Вернуться в Дерматология