Проблемы с ухом

Список разделов Медицина Оториноларингология

Описание: Оториноларингология - это ветвь медицины, которая специализируется на диагностике и лечении уха, горла, носа, а также патологий головы и шеи.

Сообщение #1 Muledy » 09.04.2019, 23:54

Привет! Ехала в маршрутке, был люк открыт. Как сказал водитель, он сломан и не закрывается. Надуло мне ухо. Думала обойдется, но уже дня три болит. Не знаю как быть. Идти к врачу или пробовать лечиться самостоятельно. Да и хорошего ЛОРа в Алматы не знаю.
Muledy
Аватара
С нами: 4 месяца 15 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Antonina » 09.04.2019, 23:59

Даже не думайте о самолечении. Ладно, если бы это была какая-то простуда, тогда можно. Но, с ушами шутить не стоит. Вы же не знаете, что именно за проблема у вас. Начнете лечиться не теми методами и получите усложнения. А хороших врачей хватает в любо городе, в Алматы тоже найдутся. Вот, к примеру, можете узнать об услугах ЛОРа, тут ai-medicus.kz
Antonina
Аватара
С нами: 4 месяца 18 дней

Сообщение #3 opxRiddick » 10.04.2019, 00:03

Было бы на враче написано, плохой или хороший он специалист. А так, не зная, можно попасть на не пойми кого. Я так как-то к хирургу попал, который мне не правильный диагноз поставил.
opxRiddick M
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Сообщение #4 Illuzionistka » 10.04.2019, 00:06

Есть сайты, на которых можно почитать отзывы посетителей, о разных врачах города. При чем с разных клиник. Я думаю, что такие сайты есть в каждом городе.
Illuzionistka F
Аватара
С нами: 5 месяцев 9 дней

Вернуться в Оториноларингология