Проблемы со здоровьем

Список разделов Медицина Кардиология

Описание: Кардиология — раздел медицины, занимающийся изучением сердечно-сосудистой системы человека.

Сообщение #1 СветланаV » 06.05.2019, 13:48

Добрый день. В последнее время стала замечать, что мне стало трудно дышать, постоянная одышка, отекают ноги. Стала быстро утомляться, даже если ничего толком не делаю. Подскажите к какому врачу я могу обратиться в Белгороде за помощью?
СветланаV
Аватара
С нами: 3 месяца 22 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Oli » 06.05.2019, 13:54

Для начала можете сходить к терапевту, пусть он вам померяет давление, измеряет пульс. Возможно у вас проблемы с сердечно сосудистой системой. И врач даст вам направление к узкому специалисту.
Oli
Аватара
С нами: 3 месяца 15 дней

Сообщение #3 Витек » 06.05.2019, 13:58

Всегда поражался с таких людей, которые спрашивают о своих болячках в интернете. Со здоровьем шутки плохи. Незамедлительно отправляйтесь к врачу на консультацию.
Витек
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Сообщение #4 Pechalka » 06.05.2019, 14:03

По моему ваши симптомы похожи на сердечную недостаточность. При этой болезни как раз появляется одышка, повышенная утомляемость, большое количество жидкости в организме, что ведет к отекам. Еще одним симптом является синюшность носогубного треугольника. Если у вас присутствуют все эти симптомы незамедлительно отправляйтесь к терапевту, а она вам уже выпишет направление к кардиологу на консультацию http://renkomed.ru/services/kardiolog Тут вы сможете записаться на прием или вызвать кардиолога на дом.
Pechalka
Аватара
С нами: 4 месяца 22 дня

Вернуться в Кардиология