Боль в районе сердца

Список разделов Медицина Кардиология

Описание: Кардиология — раздел медицины, занимающийся изучением сердечно-сосудистой системы человека.

Сообщение #1 Ксения » 27.12.2014, 23:27

Иногда начинает ныть в районе сердца.. что это?начинаются неполадки в работе серд.-сосудистой системы?
Ксения F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 8 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 xckbrouwyunq » 28.12.2014, 01:39

Возможно у вас межреберная невролгия. Ничего страшного в этом нет. Выпейте корвалол или валерьянки. А что бы точный был ответ сходите к кардиологу...
xckbrouwyunq
Аватара
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #3 Kira » 06.03.2015, 18:16

Нужно поднять вытянутую левую руку вверх и несколько раз энергично сжать- разжать кулак. хатем опустить расслабленную руку вдоль тела.Неприятные ощущения пройдут. И обязателно в ближайшее ремя сходить к кардиологу.
Kira
Аватара
С нами: 4 года

Сообщение #4 Iskra » 28.08.2015, 12:42

Спасибо за совет, попробовала, это действительно помогает. Я сижу на работе целый день, к вечеру начинает сердце ныть, то ли из за спины, то ли из за старого порока сердца. Мне когда врач сказал, что врождённый порок пропал,я в шоке была..даже купила стетоскоп на медицинском сайте, слушала шумы. Шумы действительно пропали, эхо не показало наличие болезни, а боли иногда появляются, в вечернее время.
Iskra F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев

Сообщение #5 vazonov11 » 06.10.2015, 12:42

если зацикливаться на подобных ощущениях, можно внушить себе какое-то заболевания.
vazonov11 M
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #6 natalye » 05.04.2018, 20:45

проверите позвоночник
natalye
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Вернуться в Кардиология