Частое мочеиспускание

Список разделов Медицина Урология и андрология

Описание: Урология - область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы и т.д.

Сообщение #1 Antonina » 14.07.2019, 17:45

Привет! У меня такая проблема. Последнее время заметила за собой, что довольно часто начала бегать в туалет. Это при том, что жидкости я пью мало. Чем это может быть вызвано, стоит ли идти к врачу?
Antonina
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 opxRiddick » 14.07.2019, 17:59

Нервничать и накручивать себя, раньше времени, не стоит. Причин может быть много. К примеру, это может быть побочным эффектом каких-то лекарственных препаратов. Это легко понять, если перемены начались когда вы стали принимать лекарства. Если причина не в этом, то лучше обратиться к врачу. Более подробно, о причинах частого мочеиспускания, почитайте тут
opxRiddick M
Аватара
С нами: 11 месяцев 9 дней

Сообщение #3 Muledy » 14.07.2019, 18:03

Я бы пошла к врачу, так как это может быть признаком какого-то серьезного заболевания. Вы же не хотите какихто усложнений и больших проблем со здоровьем.
Muledy
Аватара
С нами: 11 месяцев 4 дня

Сообщение #4 Illuzionistka » 14.07.2019, 18:06

Было у мня такое, пошла к врачу. Оказалось, что у мня нарушения в работе эндокринной системы. Врач сказал, хорошо что я быстро среагировала и пришла в больницу. Иначе были бы серьезные проблемы.
Illuzionistka F
Аватара
С нами: 11 месяцев 28 дней

Сообщение #5 Илона » 15.07.2019, 09:37

На своем опыте могу посоветовать классного специалиста из клиники kuncevoclinic-ok.ru. Какие диагнозы мне только не ставили за последние пять лет в разных клиниках, сколько я анализов уже наздавала, и только здесь смогли установить причину. Никакого развода, и назначений тонны обследований, действуют по алгоритмам.
Илона
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #6 OlgaDar » 16.07.2019, 20:47

Возможно нужно проверится и сделать анализы, такие симптомы говорят о многом, здесь okvd.sumy.ua можно проконсультироваться и записаться на обследование.
OlgaDar F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #7 Мари » 01.11.2019, 23:16

Antonina писал(а):Привет! У меня такая проблема. Последнее время заметила за собой, что довольно часто начала бегать в туалет. Это при том, что жидкости я пью мало. Чем это может быть вызвано, стоит ли идти к врачу?
Вам бы сделать гинекологическое узи https://ultra-sonographi.ru/, сдать анализы. Это может быть как цистит, так и воспаление по гинекологии. И желательно это сделать в ближайшее время.
Мари
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 6 дней

Сообщение #8 Konsyella » 02.11.2019, 21:26

Не обязательно цистит, может быть что угодносимптомы похожи при некоторых воспалительных процессах в организме. В прошлом году у мужа была похожая проблема https://zabolevaniya-yaichek.ru , с трудом уговорила его пойти к врачу. Оказалось гораздо серьезнее чем мы думали и пошло осложнение половые органы.Так что я бы не советовала откладывать визит к врачу.
Konsyella
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 8 дней

Сообщение #9 Jeo » 07.11.2019, 14:01

Может быть какая-то инфекция, а может и ещё что-то похуже. Кстати, сходите на приём в гинекологу в https://nadejdamed.ru/ , сдадите анализы, а потом уже исходя от ситуации вам назначат грамотное лечение
Jeo
Аватара
С нами: 2 месяца 3 дня

Вернуться в Урология и андрология