После секса у меня увеличивается правое яичко и иногда болит

Список разделов Медицина Урология и андрология

Описание: Урология - область клинической медицины, изучающая этиологию, патогенез, диагностику заболеваний органов мочевой системы, мужской половой системы и т.д.

Сообщение #1 Sleloggissist » 21.09.2012, 22:41

Через несколько часов после секса у меня увеличивается правое яичко и иногда болит. Что это может быть?
Sleloggissist M
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Врачиха » 05.11.2012, 09:43

В данной ситуации тебе необходимо пойти к урологу на очную консультацию. Здесь можно думать о варикоцеле, то есть о варикозном расширении вен семенного канатика, также нельзя исключить кисту придатка яичка или его хроническое воспаление. Дополнительно необходимо проверить состояние предстательной железы, так как при ее воспалении часто наблюдаются боли в яичках.
Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Врачиха F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет

Сообщение #3 LostTonight » 25.06.2019, 09:38

Мне кажется, вам обязательно стоит говорить с врачом по этому поводу, и обследоваться, ведь возможно это что-то серьезное, и как вариант, один из симптомов рака простаты или аденомы. Помните, что раннее диагностирование заболевания - это практически половина успеха, так что нет никакого смысла оттягивать и размышлять почему так происходит, иначе на лечение придется потратить гораздо больше. Мой друг проходил лечение аденомы в Германии за большие деньги, потому что у него болячка была уже запущена хуже некуда... а если бы не это, возможно обошлись бы операцией тут.
LostTonight
Аватара
С нами: 8 месяцев 5 дней

Сообщение #4 Konsyella » 16.07.2019, 23:34

При любых проблемах мужских половых органов https://gipoplazia-yaichek.ru/ нужно сразу обращаться к врачу.Если пустить ситуацию на самотек то это может повлиять на репродуктивную функцию.
Konsyella
Аватара
С нами: 5 месяцев 15 дней

Сообщение #5 Соня » 18.07.2019, 10:18

У моего мужа была похожая проблема, при обращении к врачу ему сказали что у него воспалительный процесс. В вашем случаи это может быть воспалительных процесс, инфекционные заболевания или вследствие болезней ближайших органов. Мужа тут записывала к урологу
Соня F
Аватара
С нами: 3 месяца 9 дней

Сообщение #6 Катя » 12.09.2019, 11:02

Попробуйте тут записаться к хорошему урологу, ориентируйтесь на отзывы и стаж специалиста. Так же по карте можно выбрать ближайшего врача по месту пребывания.
Катя
Аватара
С нами: 3 месяца 9 дней

Сообщение #7 petr_ » Вчера, 16:25

Я бы посоветовал обратиться к врачу, а не на форумах писать. Кстати по поводу врача, могу порекомендовать http://alzoria.ru/. Хорошие специалисты, мне с одним делом помогли.
petr_
Аватара
С нами: 1 месяц 3 дня

Вернуться в Урология и андрология