Плоскостопие

Список разделов Медицина Травматология, ортопедия

Описание: Ортопедия- раздел клинической медицины, раздел хирургии, изучающий профилактику, диагностику и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы.

Сообщение #1 GorikU » 08.05.2019, 12:19

Ребенок занимается спортом. При обследовании обнаружили у него плоскостопие. Приписали ортопедические стельки. Подскажите где их можно заказать? Желательно проверенное место. Спасибо
GorikU
Аватара
С нами: 2 месяца 6 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Vitalik » 08.05.2019, 18:26

Мы покупаем в специализированном магазине. Некоторые знаю заказывают через интернет.
Vitalik
Аватара
С нами: 1 месяц 3 дня

Сообщение #3 upper » 08.05.2019, 21:53

а каким спортом занимается? не любым можно
upper
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 14 дней

Сообщение #4 BogdanL » 10.05.2019, 12:53

Добрый день. Ой, проблемы с ногами еще в таком возрасте, это очень серьезно. Но поправимо, если вовремя обнаружить и начать бороться с этой проблемой. У моего сына тоже было плоскостопие. Но благодаря правильному лечению, удалось быстро с этой проблемой справиться. А вот у мужа проблема посерьезнее. У него вальгусная деформация. Без стелек он вообще обходиться не может. Заказываем ортопедические стельки при вальгусной деформации https://medic-magazin.com.ua/ortopedicheskie-izdeliya-dlya-stopy/ortopediya-dlya-lecheniya-valgusnoy-deformacii/в магазине Медика. Отличный магазин. Они работают с официальными поставщиками, поэтому цены у них адекватные и качество хорошее. У них кстати очень хороший выбор детских стелек при варикозе. Для сына у них покупала. Посмотрите! Думаю подберете необходимые стельки.
BogdanL
Аватара
С нами: 1 месяц 3 дня

Сообщение #5 Solonin » 15.05.2019, 15:05

У знакомой шпора на пятке на дает покоя
Solonin
Аватара
С нами: 5 дней 7 часов

Сообщение #6 Vanya_vanya » 15.05.2019, 19:09

Когда образуется шпора на пятке, лечение йодом является одним из самых эффективных и относительно простых. Подробнее можно прочитать тут и заодно предостережения к лечению йодом. Я бы рекомендовал конечно обратиться к специалисту, но ведь все привыкли заниматься самолечением и обращаться в больницу только в крайнем случае.
Vanya_vanya M
Аватара
С нами: 5 дней 7 часов

Сообщение #7 grigormoney » Сегодня, 17:22

Сейчас в армию берут с ним?
grigormoney
Аватара
С нами: 3 дня 8 часов

Сообщение #8 Ariya » Сегодня, 17:45

Поищите в интернет магазинах, где продается ортопедическая обувь.
Ariya F
Аватара
С нами: 7 дней 8 часов

Вернуться в Травматология, ортопедия