Вечно недовольные жизнью знаки Зодиака



Содержание

Существует особая категория людей, которые вечно недовольны жизнью. Кажется, что им просто нравится играть роль страдальцев: они постоянно жалуются, любят поплакать и требуют от окружающих жалости к своей персоне. По мнению астрологов, такими качествами обладают люди, рожденные под определенными знаками Зодиака.

Овен

Представителей этого знака могло и не оказаться в списке тех, кто жалуется на жизнь. Ведь они – прирожденные лидеры, которые уверены, что сами вершат свою судьбу. Однако им свойственно постоянно высказывать недовольство людьми, привыкшими двигаться по жизни на замедленной скорости. Овны, у которых всё горит в руках, просто не могут принять мысль, что окружающие могут иметь другой темперамент и быть менее активными. При этом Овны не только постоянно жалуются на таких людей, но даже проявляют агрессию в их адрес.

Когда в жизни Овнов случаются серьёзные неудачи, они во всем начинают винить самих себя. Склонность к саморазрушению – их отличительная черта. Причём вытащить их из этого состояния бывает очень непросто.



Козерог

Козероги – очень серьёзные и практичные люди. Их редко можно увидеть в добром расположении духа, как правило, они выглядят напряжёнными и обеспокоенными. От них часто исходят волны негатива, им сложно расслабиться, ведь Козероги постоянно ожидают какого-то подвоха.

Представители этого знака нечасто демонстрируют радостные эмоции, а вот отрицательные – с завидным постоянством. Порой кажется, что их невозможно развеселить, настолько угрюмым бывает их внешний вид. Кроме того, эти знаки очень обидчивы и злопамятны. Жизненный опыт научил их не доверять никому. Старые обиды накапливаются в душе Козерогов, отравляя им жизнь. Они любят пострадать и всплакнуть в одиночестве, или же жалуются на судьбу-злодейку близким друзьям.

Водолей

Водолеи очень любят, когда жизнь легка и весела. Им хочется, чтобы Вселенная была к ним благосклонна и ждут подарков с небес. А вот самим прилагать усилия им очень не нравится. Поэтому, когда что-то идёт не по плану, они начинают жаловаться на несправедливую судьбу, с головой окунаясь в свои невеселые мысли. В такие моменты они перестают общаться с друзьями, почти не выходят из дома. Им кажется, что удача покинула их навсегда. Правда, такие периоды случаются у этого знака нечасто. А когда они проходят, Водолеи вновь радуются жизни и улыбаются окружающему миру.

Некоторые люди любят изображать из себя жертву, обвиняя в своих неприятностях судьбу или окружающих. Но проблема в том, что это качество отталкивающе действует на других людей. Это неудивительно, ведь мало кому может понравиться образ вечного страдальца.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.