Заболела

Список разделов Медицина Терапия

Описание: Терапия - процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья.

Сообщение #1 MersEdess » 15.03.2019, 19:28

Поехала по работе на неделю в Белгород. В поезде меня продуло. В итоге - насморк и подкашливаю. Температура есть небольшая 37,2-37,5. Как думаете, нужно идти к врачу или ничего страшного ждать пока пройдет? Еще есть надежда, что я забеременела. Давно пытаемся, как бы еще не известно вышло или нет. По ощущениям что-то во мне изенилось. Я стала чувствительная к запахам. До месячных еще неделя
MersEdess
Аватара
С нами: 2 месяца 22 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Toxic » 15.03.2019, 23:01

Если не брать во внимание то, что вы можете быть беременные, то это обычный вирус. И он пройдет сам. В течении 3-7 дней. Вместе с температурой и другими симптомами.
Toxic
Аватара
С нами: 4 месяца 15 дней

Сообщение #3 Fainna » 15.03.2019, 23:11

Автор, если ваши подозрения верны и вы действительно беременны. Все равно вам омобо лекарства сейчас не желательны. Пейте больше гарячего, полощите горло и старатесь побольше лежать. Такие простуды долго не длятся. Скорейшго выздоровления!
Fainna
Аватара
С нами: 10 дней 18 часов

Сообщение #4 Albina » 15.03.2019, 23:58

Одно дело когда только насморк и небольшая температура, а кашель - это уже хуже. Сейчас у вас это раздраженное горло от насморка, а если пойдет ниже. Может дойти до бронхита, а его обычно лечат антибиотиками. Принимать антибиотики беременным не желательно. Так что на всякий случай вам стоит сходить к врачу. К примеру, тут вы можете получить консультацию терапевта http://renkomed.ru/services/terapevt Не болейте!
Albina
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Вернуться в Терапия