Пластическая операция

Список разделов Медицина Педиатрия

Описание: Педиатрия - наука об отличительных особенностях, отправлениях и болезнях детского организма и основанном на тех особенностях сохранении здоровья и лечении болезней у детей.

Сообщение #1 Keuyse » 15.08.2019, 23:03

Очень хочу убрать горбинку с носа - уж очень мне мешает в знакомстве с парнями. Да ладно ещё при знакомстве, так и при поцелуях мешает... Стыдно очень, а денег найти тяжело в нашем городке таких - 2000$. Не идти же кхм-кхм... Что делать?
Keuyse
Аватара
С нами: 1 месяц 29 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Slava32 » 15.08.2019, 23:14

Вариантов огромное множество. Понимаю твою проблему, сам как-то боролся с похожей проблемой - корректировал глаза. Родители далеко живут, а сам я студент всего-навсего. Операция стоила чуть больше твоей, благо ребята подсказали и на своем примере показали, что зарабатывать на ставках может каждый. Сначала была проблема - найти хорошего букмекера, однако методом пробов и ошибок остановился на Betcity. Жалко, что часто по непонятным причинам его прикрывают, однако благо, что существуют актуальные зеркала, типа https://superbet.ru/betcity-mirror/. Так я и заработал на операцию начиная с 40$. Попробуй, главное - найти нужных людей и стремиться к мечте.
Slava32
Аватара
С нами: 1 месяц 29 дней

Вернуться в Педиатрия