Стоматология ростов

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 sverch » 13.09.2019, 15:16

Что-то в последнее время зубы мудрости ноют, порекомендуйте врача, которому можно довериться?
sverch
Аватара
С нами: 3 месяца 12 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AgressLev » 13.09.2019, 15:54

Ой, сам болезненно пережил пробивание зубов мудрости. У меня один вообще начал расти неправильно, тем самым упираясь в зуб по соседству, боль была жуткая. Хорошо, что вовремя спохватился и стоматологическая клиника Дента Арт https://dentaart.ru/ в тот день имела свободный время для приема, а то ночь бы не пережил.
AgressLev
Аватара
С нами: 3 месяца 11 дней

Сообщение #3 Сергей0206 » 29.09.2019, 00:02

Нужно обязательно посетить стоматолога, может быть ничего страшного. В любом случае откладывать в долгий случай не стоит.
Сергей0206
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 13 дней

Сообщение #4 Кармелита » 14.10.2019, 14:45

Мне кажется, что нужно выбрать частную стоматологию. Там вам предложат современное оборудование, лечение. У меня муж вырывал зуб мудрости в простой поликлинике. Врач мучила его минут сорок.
Кармелита
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #5 Наполеонша » 14.10.2019, 14:58

Я стараюсь регулярно посещать стоматолога. И при первом звоночке сразу иду к врачу. Не травлю свой организм разными обезбаливающими. Я ходила на лечение к молодому специалисту, опыта, знаний и практики у него оказалось достаточно. Выбрать своего врача сложно. Надо только сходить на прием и посмотреть как он лечит. Автор, если вы из Ррстова-на-Дону, то можете посетить вот эту стоматологию https://dinastia-s.ru/
Наполеонша
Аватара
С нами: 11 месяцев 23 дня

Вернуться в Стоматология