Как востановить эмаль

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 СветланаV » 09.09.2019, 13:01

Всем привет. В последнее время не могу есть ничего холодного или горячего. Сразу ощущаю резкую боль в зубах. Кариеса у меня нет, все зубы целы, но только вот наверное с эмалью проблемы. Как ее можно восстановить самостоятельно или же только к врачу нужно обращаться. И подскажите пожалуйста хорошего стоматолога в Москве.
СветланаV
Аватара
С нами: 8 месяцев 18 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Кармелита » 09.09.2019, 13:07

Попробуйте заменить зубную пасту. У меня тоже была такая проблема. Мой стоматолог посоветовала мне приобрести фторсодержащую пасту и результат не заставил себя ждать уже через пару недель ее использования.
Кармелита
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #3 Oli » 09.09.2019, 13:14

А я пользовалась специальным гелем, РОККС. В нем много минералов, цинка и кальция. Втирала его каждый день после чистки зубов и тоже где то через пару недель стало легче пить холодное и горячее.
Oli
Аватара
С нами: 8 месяцев 11 дней

Сообщение #4 Pechalka » 09.09.2019, 13:20

Добрый день. Думаю, как и с любой проблемой связанной со здоровьем в первую очередь следует обратиться к специалисту. В данном случае к хорошему стоматологу. Он осмотрит ваши зубы и поставит диагноз и назначит соответствующее лечение. Для примера, за помощью в восстановлении эмали зубов в Москве вы можете обратиться вот сюда http://vaodent.ru/uslugi/esteticheskaya-stomatologiya/restavraciya-emali-zubov/
Pechalka
Аватара
С нами: 9 месяцев 17 дней

Сообщение #5 Катя » 09.09.2019, 19:39

Я думаю вам стоит записаться к хорошему стоматологу, ориентируйтесь на отзывы и стаж специалиста.
Катя
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Вернуться в Стоматология