Проблемы с зубами

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Mistan » 22.08.2019, 09:55

АААААА!!! Как же я хочу красивую улыбку!!! Но у меня пятнистые зубы и отбеливание не помогает. Думаю поставит виниры. Как считаете сколько надо ставить? Хватит на отдельные зубы или надо полностью рот делать? Прямо разрываюсь – и хочется, и дорого, и родители пугают, что раз зубы обтачивать, то хана челюсти. А она у меня вроде нормальная, жалко точить.
Mistan
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Lival » 22.08.2019, 10:08

Вы прямо и на елку влезть хотите, и попу не оцарапать Х)) Если уж совсем обтачивать в лом, ставьте люминиры – они тонкие, под такие не обтачивают. Правда стоят как самолет.
Lival
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Mistan » 22.08.2019, 10:12

Вот именно, а у меня нету генерального спонсора или голливудских гонораров. Че делать бедной мне?
Mistan
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Lival » 22.08.2019, 10:16

Ну, может выбрать вариант из виниров попроще?
Lival
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 popik » 22.08.2019, 10:17

Или спонсора найти срочно. Давайте кинем клич: СРОЧНО!!! РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗУБНОЙ ФЕЙ (СПОНСОР) ДЛЯ ДЕВУШКИ!!!
popik
Аватара
С нами: 10 месяцев 11 дней

Сообщение #6 Mistan » 22.08.2019, 10:29

Тьфу на вас, с феями Х))!!! Ну, а если серьезно, то сколько надо ставить?
Mistan
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #7 Lival » 22.08.2019, 10:40

Ну, вообще ставят так, чтобы хону улыбки закрыть, это ориентировочно 16 штук. Думаю, такие вопросы лучше с врачом обсуждать после того как он ваши зубы посмотрит, оценит состояние, только потом что-то уже решать. Виниры же просто так тоже не ставят, нужно смотреть, пойдут они вам или есть противопоказания.
Lival
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #8 girasim » 22.08.2019, 10:51

Мне ставили виниры, до сих пор ношу. Обтачивать надо, иначе зубы будут огромными смотреться. Единственное, что хочу сказать, выбирайте керамику – композитные со временем внешний вид теряют. Оно конечно дороже, но вы же не хотите потом к стоматологу возвращаться и менять все, только потому, что они потемнели. Если есть сильно разрушенные зубы, то на них поставят коронки, а не виниры, а на соседние единицы – пластинки из аналогичного материала.
Зубы обточат, но после установки нормально себя чувствуешь, к тому же на время изготовления делают временные накладки, так что проблем с приемом пищи или эстетикой нет. Зато потом будет красивая улыбка, но вот от вредных привычек лучше отказаться, чтобы лишний раз не отчищать от налета темного.
girasim
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней

Сообщение #9 Mistan » 22.08.2019, 10:52

Вы так расписали все подробно! А где делали?
Mistan
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #10 girasim » 22.08.2019, 11:10

Мне в 32 Дент делали, в Крылатском. Хороший доктор, мне понравилось. Все подробно объяснили, обговорили, подобрали. У меня циркониевые стоят, не жалею, что сделала – свои зубы были не красивые (наследственность, блин). Вот контакты, тут можно записаться в удобный филиал: 32dent.ru/vinir.html
girasim
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 12 дней

Сообщение #11 Veronishka » 26.08.2019, 16:25

Насколько у вас пятнистые зубы? Вы представляете, сколько вам придётся отдать за виниры? Я бы на вашем месте пока не спешила. Если пятна незначительные, так и делать ничего не стоит. А лучше сходить на консультацию к стоматологу.
Veronishka
Аватара
С нами: 3 месяца 16 дней

Сообщение #12 LivaKostrova » 26.08.2019, 16:34

Если решили ставить виниры, то будь-те готовы к тому, что придётся потратится помимо виниров на другие стоматологические услуги. А именно лечение кариеса и профессиональную чистку - это необходимые процедуры перед установкой виниров. К тому, как выше подметили, обязательно нужно спилить небольшой слой эмали. А вы из какого города? Я так понимаю, что из Москвы? Знаю, что реставрацию зубов винирами делают в клинике Влад Стом, вот тут можете узнать стоимость виниров https://www.vlad-stom.ru/stomatologiya/restavratsiya-zubov/restavratsiya-zubov-s-pomoshchyu-vinirov
LivaKostrova
Аватара
С нами: 10 месяцев 25 дней

Сообщение #13 Alex25 » 11.09.2019, 11:25

За зубками необходимо следить тщательно и обращаться регулярно к хорошим стоматологам.
Советую всем современную стоматологию "Имплант Сити", в которой делала имплантацию зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
В этой клинике работают отличные врачи, цены вполне разумные, используют новейшие методики в лечении.
Проводятся выгодные акции, хорошие, скидки и самое главное услуги качественные...
Есть возможность рассрочки платежа.
Рекомендую.
Alex25
Аватара
С нами: 2 месяца 26 дней

Вернуться в Стоматология