Стоматология

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Ulianna » 02.08.2019, 16:32

У меня пломба упала вчера. Надо искать другого стоматолога, а то пломбу поставили год назад и гарантия прошла уже, а пломба отвалилась. В Ростове-на-Дону еще и цены такие высокие на услуги стоматологов. Вот нашла одну стоматологию https://dinastia-s.ru/ Хочу теперь попробовать туда сходить. Хотелось бы увидеть реальные отзывы про их специалистов. Если кто-то был у них, то напишите, пожалуйста.
Ulianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 26 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 SnowFlake » 02.08.2019, 16:39

Похоже, что они специально так делают, чтобы вы через год снова к ним приходили. Ведь сейчас стоматологические услуги так дорого стоят, что просто невозможно регулярно лечить зубы.
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 6 дней

Сообщение #3 Daria » 02.08.2019, 19:44

А на пломбу всегда дается гарантия? Мне помню ставили пломбы лет 10 назад и они до сих пор на месте. Все-таки раньше лучше это делали, что потом много лет держатся.
Daria
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 3 дня

Сообщение #4 KiraDobrova » 02.08.2019, 19:50

А вы отзывы про эту стоматологию не смотрели? Надо поискать и почитать, чтобы знать, довольны ли их клиенты услугами или нет. Я тоже должна пойти к стоматологу, но пока денег нет на лечение.
KiraDobrova
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #5 Катя » 03.08.2019, 16:19

Попробуйте тут записаться к стоматологу, ориентируйтесь на отзывы пациентов и стаж врача
Катя
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 9 дней

Сообщение #6 Alex25 » 14.09.2019, 16:20

Советую всем стоматологию "Имплант Лаб" www.implant-lab.ru
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому используют только качественные материалы и специалисты работают здесь самые лучшие.
Цены вполне доступные, тем более что всегда хорошие акции и скидки...
Рекомендую.
Alex25
Аватара
С нами: 3 месяца 1 день

Сообщение #7 Даша » 14.09.2019, 19:54

Я своего стоматолога нашла тут https://zapismedbook.ru/vrachi/stomatolog/, долго искала, так как в государственную идти не хотелось, а искать хорошего в частной клинике нет просто времени так как работаю. На сайте я выбирала врача по отзывам и стажу.
Даша
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Сообщение #8 George » 14.09.2019, 20:47

А я ужасно боюсь стоматолога, ходил к нему последний раз лет в семь...
George
Аватара
С нами: 2 месяца 5 дней

Вернуться в Стоматология