Зубные щетки

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 KiraDobrova » 21.07.2019, 21:19

Здравствуйте. Хотела тут узнать, вы покупаете своим деткам электрические зубные щетки или самые простые? У моего ребенка часто проблемы с зубами и вот я думаю, может, из-за щетки. Мы часто ходим к стоматологу и он говорит, что нужно хорошо следить за гигиеной полости рта. Что, если купить вот такую зубную щетку https://braun-shop.by/products/zubnie-schiotki/detskie_zubnyie_schetki.htm ? Это интернет магазин в Беларуси. Кто-нибудь пробовал такие?
KiraDobrova
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Daria » 21.07.2019, 21:31

Неа, мне кажется проблемы с зубами вовсе не из-за щеток, а из-за питания. Есть дети, которые часто едят сладкое, от этого и все проблемы с зубами бывают.
Daria
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 29 дней

Сообщение #3 SnowFlake » 21.07.2019, 21:38

Я покупала электрические зубные щетки для всей семьи. Мы все пользуемся, правда у нас щетки другого бренда. Могу сказать, что нам они нравятся больше, чем простые.
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 1 день

Сообщение #4 Ulianna » 21.07.2019, 21:44

Есть разные электрические щетки. Видела недавно варианты подешевле. Но не знаю, в чем их различия, может, по функциональности отличаются. Но деткам, я считаю, что такие щетки уж точно не помешают.
Ulianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 21 день

Вернуться в Стоматология