Потеря зубов

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Pechalka » 15.05.2019, 13:25

Добры день. В связи с тяжелой беременностью, так сложилось, что я потеряла четыре передних зуба. Все девять месяцев я лежала в больнице и сходить к стоматологу у меня небыло возможности. Теперь в срочном порядке нужно восстановить зубы. Подскажите куда я могу обратиться за помощью в Минске?
Pechalka
Аватара
С нами: 9 месяцев 17 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Витек » 15.05.2019, 13:29

Идите в ближайшую стоматологию на консультацию. Там вам смогут поставить коронки или же сделать протезирование зубов. Что вам выбрать, это уже будет зависеть от ваших финансов.
Витек
Аватара
С нами: 9 месяцев 15 дней

Сообщение #3 Oli » 15.05.2019, 13:34

Когда я планировала свою беременность, постаралась вылечить все свои болезни, в том числе и отремонтировала зубы. Так как во время беременности многие девушки теряют зубы. Как говорят одна беременность - минус один зуб. А у вас аж четыре.
Oli
Аватара
С нами: 8 месяцев 11 дней

Сообщение #4 СветланаV » 15.05.2019, 13:40

В вашем случае вам может подойти такой метод как протезирование зубов. С помощь этого метода можно исправить дефект зубного ряда, используя разнообразные конструкции, например такие, как коронки, виниры, протезы. Тут уж надо отталкиваться от вашего бюджета, в клиниках есть и бюджетный вариант, а есть и премиальный. Для примера можете обратиться на сайт этой стоматологии в Минске https://monalizadental.by/protezirovanie-zubov Здесь вам смогут оказать услугу протезирования зубов.
СветланаV
Аватара
С нами: 8 месяцев 17 дней

Сообщение #5 Alina_ » 23.05.2019, 15:57

После беременности у меня тоже ухудшилось состояние здоровья, стали сильно выпадать волосы, ногти ломались, а раньше были красивые и длинные. Ещё я также как и вы столкнулась с потерей зубов, раскрошились 3 шт, к стоматологу не было времени сходить, сейчас жалею, что не сделала этого раньше. Но мне попался хороший врач, правда он с Владивостока и работает в частной стоматологической клинике Гарант (http://moigarant.ru/) Мне поставили виниры и теперь не стыдно хоть улыбаться, процедура не страшная, как бы показалось, вам тоже стоит пойти на такой шаг.
Alina_
Аватара
С нами: 6 месяцев 26 дней

Сообщение #6 Valeriy12 » 16.07.2019, 19:38

Сейчас потеря зубов не является такой ужасной проблемой как это было даже 10 лет назад, можно ведь просто установить качественные osstem импланты, вот тут http://www.zubi-implanti.ru/implanti/read/zubnie_implanti_osstem.html можете почитать описание и преимущества данной модели, рекомендую устанавливать именно их
Valeriy12
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #7 Vlad » 08.09.2019, 21:27

Сейчас с этим проблем нет.
Vlad
Аватара
С нами: 2 месяца 6 дней

Вернуться в Стоматология