Лечение зуба

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Марибелла » 07.04.2019, 14:32

Около месяца назад была у стоматолога, делала ежегодную чистку и один зуб запломбировали. Сумма за работу вышла немалая. Да и то ничего, если бы вчера кусочек зуба не откололся. Сказать, что я расстроена – это ничего не сказать. Ведь и месяца не прошло, как доверять врачам после этого? И куда теперь идти восстанавливать зуб, у нас в Ивантеевке есть хорошие клиники?
Марибелла F
Аватара
С нами: 7 месяцев 17 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Кларочка » 07.04.2019, 14:38

Это просто ужас, я один раз себя не могу заставить пойти в стоматологическую клинику. Пью гору успокоительных и только тогда иду через силу. А Вам теперь придется идти еще раз, держитесь.
Кларочка
Аватара
С нами: 7 месяцев 13 дней

Сообщение #3 Наполеонша » 07.04.2019, 14:55

Я хожу к своему стоматологу уже более десяти лет и хочу Вам сказать, что каждый стоматолог сейчас дает гарантию на свою работу. Возможно, у Вас гарантия еще не закончилась, сходите и узнайте. Если гарантия есть, пусть переделывают, зачем еще где-то платить?
Наполеонша
Аватара
С нами: 11 месяцев 28 дней

Сообщение #4 Зеленца » 07.04.2019, 15:18

Конечно, идти или нет в ту стоматологию опять – решать Вам, но я бы уже не рисковал, даже если переделают бесплатно. То, что случилось с Вашим зубом, говорит о некомпетентности доктора и необходимости поменять клинику. Посмотрите, возможно, эта стоматология подойдет Вам больше https://kas-plus.ru/uslugi/terapevticheskaya_stomatologiya Удачи!
Зеленца
Аватара
С нами: 7 месяцев 30 дней

Сообщение #5 Онтаре » 13.04.2019, 15:48

грамотный врач все сделает быстро!
Онтаре F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев

Сообщение #6 Ditar » 22.04.2019, 16:43

Всем привет. Курение все же наложило отпечаток на мои зубы. Желтый налет, даже рот открывать лишний раз не хотелось. Именно стоматологическую клинику «Симметрия» http://symmetry-clinic.ru/ мне и посоветовали. В итоге отличный результат. Я тоже буду вас советовать знакомым.
Ditar
Аватара
С нами: 11 месяцев 7 дней

Сообщение #7 Geka » 30.04.2019, 22:15

Кто мне может помочь в выборе брекетов для выравнивания зубов?
Geka
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #8 Лиана33 » 01.05.2019, 11:03

На мое усмотрение, то керамические брекеты значительно эстетичнее металлических. При высокой эффективности они менее заметны, поскольку цвет замочков подбирается под цвет эмали зубов. Здесь можно прицениться по стоимости таких брекет-систем. Однозначно рекомендую керамические брекеты. Главное попасть в руки к грамотному врачу ортопеду стоматологу.
Лиана33
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #9 Mama-Zoya » 09.09.2019, 21:28

Привет! Если вам необходимы качественные стоматологические услуги в Новосибирске, то советую обращаться в стоматологию "СтильДент". Доктора работают здесь высококвалифицированные, оборудование передовое. Мне тут очень нравиться стоматолог ортодонт https://styledent.ru/doctors/ortodont/ . Обращайтесь смело и улыбайтесь на все 32.
Mama-Zoya
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 30 дней

Вернуться в Стоматология